Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Operatore Pubblicato Ultima Modifica Azioni
DIREZIONE AMMINISTRATIVA P.Ind. Giuseppe Ullo
giuseppe.ullo@trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-02-25 12:11:55 2019-02-25 12:11:55
DIREZIONE TECNICA Ing. Carlo Guarnotta (AD INTERIM)
carlo.guarnotta@trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-02-25 12:11:33 2019-02-25 12:11:33
SEGRETERIA GENERALE Sig.ra Patrizia Alagna
info@trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-02-25 12:12:35 2019-02-25 12:12:35
SETTORE IMPIANTO E DISCARICA Geom. Andrea Fodale
andrea.fodale@trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-05-20 17:10:31 2019-05-20 17:10:31
UFFICIO APPALTI E CONTRATTI Ing. Catia Mezzapelle
catia.mezzapelle@trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-02-25 12:13:18 2019-02-25 12:13:18
UFFICIO PERSONALE Rag. Mariateresa Cardone
mariateresa.cardone@trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-02-25 12:12:07 2019-02-25 12:12:07
UFFICIO RAGIONERIA Rag. Vito Renda
vito.renda@trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-02-25 12:12:19 2019-02-25 12:12:19
_Sede legale_ Contatti utili 0923.557691
0923.329030
info@trapaniservizi.it
notifiche@pec.trapaniservizi.it
OPERATORE Trapani servizi 2019-02-25 12:14:31 2019-02-25 12:14:31

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top