Logo Comune
Comune di
Casteldaccia
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO On. Giovanni Di Giacinto   Dettagli 03/12/2018 12:22 21/06/2023 12:11
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO On. Giovanni Di Giacinto   Dettagli 21/06/2023 13:30 07/05/2024 13:04
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Dott. Abbate Michele   Dettagli 26/11/2021 14:11 16/06/2023 11:35
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Dott. Fricano Rosario Giuseppe   Dettagli 26/11/2021 14:14 26/06/2023 09:50
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Dott. Gibiino Antonino   Dettagli 04/06/2020 10:42 08/06/2022 13:34
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Dott.Disclafani Giuseppe   Dettagli 04/06/2020 10:44 20/09/2022 12:01
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Dott.ssa Fricano Francesca   Dettagli 26/11/2021 14:12 26/06/2023 09:52
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Dott.ssa Panzeca Antonella   Dettagli 04/06/2020 10:07 20/09/2022 12:11
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Sig. Montesanto Giuseppe   Dettagli 09/06/2022 09:05 09/06/2022 09:08
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Sig. Piazza Giuseppe   Dettagli 26/11/2021 14:22 26/06/2023 09:53
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE Sig. Piazza Giuseppe   Dettagli 26/06/2023 09:08 07/05/2024 13:05
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE Sig.ra Aquilino Antonella   Dettagli 26/06/2023 09:24 07/05/2024 13:06
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO VICESINDACO Sig.ra Di Salvo Maria Giuseppa   Dettagli 16/06/2023 12:08 07/05/2024 13:05
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE Sig.ra La Monica Maria   Dettagli 26/06/2023 09:30 07/05/2024 13:07
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Sig.ra Tomasello Maria   Dettagli 09/06/2022 08:58 09/06/2022 09:01
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE Sig.ra Tomasello Maria   Dettagli 26/06/2023 09:22 07/05/2024 13:08
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Canale Giuseppe   Dettagli 23/10/2018 10:35 26/06/2023 10:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Citraro Giuseppina   Dettagli 15/02/2021 16:46 26/06/2023 10:06
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Di Giacinto Antonino   Dettagli 23/10/2018 10:38 26/06/2023 10:06
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Di Salvo Maria Giuseppa   Dettagli 17/01/2019 13:19 26/06/2023 10:05
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Fricano Rosario Giuseppe   Dettagli 23/10/2018 10:36 17/08/2023 14:14
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Guttilla Franco   Dettagli 15/02/2021 16:48 26/06/2023 10:05
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Guzzo Mariano   Dettagli 23/10/2018 10:40 26/06/2023 10:05
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Ingenio Carlo   Dettagli 23/10/2018 10:35 26/06/2023 10:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Ingenio Maria   Dettagli 17/01/2019 12:03 26/06/2023 10:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE La Monica Angelina   Dettagli 22/02/2022 17:06 22/02/2022 17:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE La Spisa Angela Maria   Dettagli 23/10/2018 10:38 26/06/2023 10:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Liga Nunzia   Dettagli 23/10/2018 10:33 26/06/2023 10:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Magro Rosa Maria   Dettagli 17/01/2019 11:21 26/06/2023 10:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Miosi Laura   Dettagli 22/02/2022 17:07 22/02/2022 17:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Montesanto Salvatore   Dettagli 17/01/2019 11:22 26/06/2023 10:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Nasca Maurizio   Dettagli 23/10/2018 10:38 26/06/2023 10:02
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Piazza Giuseppe   Dettagli 23/10/2018 10:33 26/06/2023 10:02
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Amato Antonino   Dettagli 27/06/2023 11:04 20/09/2023 11:21
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Canale Giuseppe   Dettagli 27/06/2023 10:59 30/10/2023 13:24
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Di Giacinto Giuseppe   Dettagli 09/08/2023 13:22 13/09/2023 08:24
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Fricano Rosario Giuseppe   Dettagli 27/06/2023 10:56 19/09/2023 10:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Guttilla Franco   Dettagli 27/06/2023 11:00 27/10/2023 09:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Guzzo Mariano   Dettagli 09/08/2023 13:26 26/09/2023 12:46
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Ingenio Carlo   Dettagli 27/06/2023 11:02 27/06/2023 11:02
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Manzella Salvatore   Dettagli 27/06/2023 10:58 18/09/2023 12:02
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Piazza Giuseppe   Dettagli 26/06/2023 10:20 20/09/2023 11:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Pinello Giuseppe   Dettagli 27/06/2023 11:03 19/09/2023 10:53
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig. Russo Roberto   Dettagli 26/06/2023 10:25 07/05/2024 13:11
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Sig.ra Di Salvo Maria Giuseppa   Dettagli 26/06/2023 10:17 26/06/2023 10:17
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig.ra Di Salvo Maria Giuseppa   Dettagli 26/06/2023 10:22 29/09/2023 12:32
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sig.ra La Spisa Angela Maria