Logo Comune
Comune di
Villafranca Tirrena
Città Metropolitana di Messina

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Matteo DE MARCO   Dettagli 14/02/2019 10:34 05/04/2019 10:03
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Antonino COSTA   Dettagli 14/02/2019 12:51 05/04/2019 10:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Antonino CRISAFI   Dettagli 14/02/2019 12:01 14/02/2019 11:52
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Barbara DI SALVO   Dettagli 14/02/2019 12:51 05/04/2019 10:04
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Debora CELI   Dettagli 14/02/2019 11:50 14/02/2019 11:52
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Gianandrea Tito COSTA   Dettagli 14/02/2019 11:39 14/02/2019 11:50
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Gianfranco AMMENDOLIA   Dettagli 14/02/2019 11:53 14/02/2019 11:52
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO Giuseppe Antonio CAVALLARO   Dettagli 14/02/2019 11:32 05/04/2019 10:04
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Mario RUSSO   Dettagli 14/02/2019 12:53 05/04/2019 10:05
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE DEL CONSIGLIO Alberto D’ANGELO   Dettagli 14/02/2019 12:00 18/02/2019 8:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Andrea ALIZZI   Dettagli 18/02/2019 9:51 23/08/2019 9:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Angelo GIACOBBE   Dettagli 18/02/2019 9:57 23/08/2019 9:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonia MERLINO   Dettagli 14/02/2019 12:04 28/06/2019 8:31
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonino COSTA   Dettagli 14/02/2019 12:02 28/06/2019 8:25
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonino CRISAFI   Dettagli 28/06/2019 10:27 28/06/2019 8:27
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonino GIACOBBE   Dettagli 14/02/2019 12:01 28/06/2019 8:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonino Giuseppe CAVALLARO   Dettagli 28/06/2019 10:22 28/06/2019 8:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonino LAMBERTO   Dettagli 14/02/2019 12:03 28/06/2019 8:30
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Antonio CELESTE   Dettagli 18/02/2019 9:54 23/08/2019 9:27
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Attilio ROMEO   Dettagli 14/02/2019 12:05 28/06/2019 8:30
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Barbara DI SALVO   Dettagli 14/02/2019 12:02 28/06/2019 8:29
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Daniela ZIRILLI   Dettagli 14/02/2019 12:05 18/02/2019 8:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Daniela ZIRILLI   Dettagli 18/02/2019 10:10 23/08/2019 9:27
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Elisa IMBESI   Dettagli 03/12/2019 10:21 24/12/2019 10:40
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Gaetano LAMBERTO   Dettagli 14/02/2019 12:00 18/02/2019 8:46
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Gaetano LAMBERTO   Dettagli 18/02/2019 9:49 20/08/2019 10:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Giacomo VILLARI   Dettagli 14/02/2019 12:01 18/02/2019 8:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giacomo VILLARI   Dettagli 18/02/2019 10:09 20/08/2019 10:03
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Gianfranca ALESSI   Dettagli 18/02/2019 9:51 23/08/2019 9:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giovanna BRUNO   Dettagli 18/02/2019 9:52 23/08/2019 9:16
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Giovanni CUCINOTTA   Dettagli 14/02/2019 12:03 18/02/2019 8:48
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giovanni CUCINOTTA   Dettagli 18/02/2019 9:55 03/12/2019 9:20
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Mario RUSSO   Dettagli 14/02/2019 11:33 28/06/2019 8:25
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Monica CASTELLI   Dettagli 18/02/2019 9:53 20/08/2019 10:00
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Riccardo RAMUGLIA   Dettagli 14/02/2019 12:03 18/02/2019 8:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Riccardo RAMUGLIA   Dettagli 18/02/2019 10:07 23/08/2019 9:25
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Salvatore MICALI   Dettagli 18/02/2019 9:58 23/08/2019 9:30
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Salvatore PUGLIA   Dettagli 14/02/2019 12:04 28/06/2019 8:31

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2012-2017
14/02/2019 10:53 14/02/2019 9:53

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top