Logo Comune
Comune di
Villafranca Tirrena
Città Metropolitana di Messina

Spese Consiglieri Comunali L.R. Siciliana 30/2000


Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE COMUNALE Andrea ALIZZI   Dettagli 18/02/2019 9:51 05/09/2022 17:26
CONSIGLIERE COMUNALE Daniela ZIRILLI   Dettagli 05/09/2022 16:47 05/09/2022 17:17
CONSIGLIERE COMUNALE Fabrizio D'ANDREA   Dettagli 05/09/2022 16:47 05/09/2022 17:17
CONSIGLIERE Gaetano LAMBERTO   Dettagli 07/09/2022 17:56 07/09/2022 17:56
CONSIGLIERE COMUNALE Giuseppe AMMENDOLIA   Dettagli 03/09/2021 20:32 05/09/2022 16:40
CONSIGLIERE COMUNALE Letizia BONANNO   Dettagli 05/09/2022 16:45 05/09/2022 17:17
CONSIGLIERE COMUNALE Maria RUGGERI   Dettagli 05/09/2022 16:45 05/09/2022 17:17
CONSIGLIERE COMUNALE Mario RUSSO   Dettagli 05/09/2022 16:46 05/09/2022 17:18
CONSIGLIERE COMUNALE Pietro COSTAGIORGIANO   Dettagli 05/09/2022 16:48 05/09/2022 17:18
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO Riccardo Ramuglia   Dettagli 05/09/2022 16:49 05/09/2022 17:16
CONSIGLIERE COMUNALE Salvatore MICALI   Dettagli 18/02/2019 9:58 05/09/2022 18:17
CONSIGLIERE COMUNALE Salvatore VILLARI   Dettagli 05/09/2022 16:46 05/09/2022 16:46

Cessati dall'incarico

Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO Alberto D’ANGELO   Dettagli 14/02/2019 12:00 18/02/2019 9:45
CONSIGLIERE COMUNALE Angelo GIACOBBE   Dettagli 18/02/2019 9:57 05/09/2022 16:39
CONSIGLIERE Antonia MERLINO   Dettagli 14/02/2019 12:04 28/06/2019 10:31
CONSIGLIERE Antonino COSTA   Dettagli 14/02/2019 12:02 28/06/2019 10:25
CONSIGLIERE Antonino CRISAFI   Dettagli 28/06/2019 10:27 28/06/2019 12:27
CONSIGLIERE Antonino GIACOBBE   Dettagli 14/02/2019 12:01 28/06/2019 10:28
CONSIGLIERE Antonino Giuseppe CAVALLARO   Dettagli 28/06/2019 10:22 28/06/2019 12:22
CONSIGLIERE Antonino LAMBERTO   Dettagli 14/02/2019 12:03 28/06/2019 10:30
CONSIGLIERE COMUNALE Antonino STRAMANDINO   Dettagli 10/09/2020 15:10 05/09/2022 16:39
CONSIGLIERE COMUNALE Antonio CELESTE   Dettagli 18/02/2019 9:54 05/09/2022 16:39
CONSIGLIERE Attilio ROMEO   Dettagli 14/02/2019 12:05 28/06/2019 10:30
CONSIGLIERE Barbara DI SALVO   Dettagli 14/02/2019 12:02 28/06/2019 10:29
CONSIGLIERE Daniela ZIRILLI   Dettagli 18/02/2019 10:10 09/09/2021 9:52
CONSIGLIERE COMUNALE Elisa IMBESI   Dettagli 03/12/2019 10:21 05/09/2022 16:39
CONSIGLIERE COMUNALE Gaetano LAMBERTO   Dettagli 14/02/2019 12:00 18/02/2019 9:46
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO Gaetano LAMBERTO   Dettagli 18/02/2019 9:49 05/09/2022 16:44
CONSIGLIERE COMUNALE Giacomo VILLARI   Dettagli 14/02/2019 12:01 18/02/2019 9:47
CONSIGLIERE COMUNALE Giacomo VILLARI   Dettagli 18/02/2019 10:09 05/09/2022 16:39
CONSIGLIERE COMUNALE Gianfranca ALESSI   Dettagli 18/02/2019 9:51 05/09/2022 16:40
CONSIGLIERE COMUNALE Giovanna BRUNO   Dettagli 18/02/2019 9:52 05/09/2022 16:40
CONSIGLIERE Giovanni CUCINOTTA   Dettagli 18/02/2019 9:55 09/09/2021 11:38
CONSIGLIERE Mario RUSSO   Dettagli 14/02/2019 11:33 28/06/2019 10:25
CONSIGLIERE COMUNALE Monica CASTELLI   Dettagli 18/02/2019 9:53 05/09/2022 16:41
CONSIGLIERE Riccardo RAMUGLIA   Dettagli 18/02/2019 10:07 04/10/2021 9:05
CONSIGLIERE Salvatore PUGLIA   Dettagli 14/02/2019 12:04 28/06/2019 10:31

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top