Logo Comune
Comune di
Petralia Sottana
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Alessandro Valenza-Assessore dal 19/05/2012 al 21/05/2015   Dettagli 18/11/2018 11:30 18/11/2018 12:30
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CASSERA' MARIO   Dettagli 17/11/2018 15:32 23/01/2019 16:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Gianforte Mario   Dettagli 01/03/2020 11:14 25/05/2020 19:26
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO Inguaggiato Santo Francesco   Dettagli 22/11/2018 12:22 20/03/2020 14:03
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Inguaggiato Santo Francesco-Sindaco dal 15/05/2007 all' 11/06/2017   Dettagli 18/11/2018 15:50 23/01/2019 16:43
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Leonardo Iuri Neglia   Dettagli 10/07/2017 18:58 25/05/2020 10:46
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Licata Carmelo   Dettagli 18/01/2019 12:23 07/02/2019 10:58
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Lucia Macaluso   Dettagli 17/11/2018 15:35 17/11/2018 16:35
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Macaluso Lucia (Cessata dall'incarico per dimissioni l'11/01/2019   Dettagli 18/01/2019 12:13 23/01/2019 16:38
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO NEGLIA LEONARDO IURI-Vice Sindaco dal 21.05.2015 all' 11/06/2017   Dettagli 18/11/2018 15:51 23/01/2019 16:51
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Nigrelli Mario (Assessore dal 21/05/2015 al 16/05/2018)   Dettagli 22/11/2018 12:24 23/01/2019 16:57
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Peppino Bongiorno-Vice Sindaco dal 19.05.2012 al 21.05.2015   Dettagli 18/11/2018 11:10 18/11/2018 12:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE VACCARELLA MANUELA   Dettagli 11/10/2018 12:05 23/01/2019 16:24
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Bencivinni Luca   Dettagli 18/11/2018 12:14 18/11/2018 13:14
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Cilibrasi Alessandro   Dettagli 18/11/2018 12:25 18/11/2018 13:25
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Di Gangi Fabio   Dettagli 14/07/2017 16:59 19/02/2021 8:09
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Galletto Debora   Dettagli 20/11/2018 17:47 20/11/2018 18:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Galletto Mario - Dimissioni 15 luglio 2019   Dettagli 16/10/2020 9:43 16/10/2020 9:43
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Gianforte Mario   Dettagli 19/02/2021 8:13 19/02/2021 8:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE GIANFORTE MARIO - Cessato incarico il 21/09/2020   Dettagli 16/10/2020 10:10 16/10/2020 10:12
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Greco Santina   Dettagli 14/07/2017 16:58 19/02/2021 8:08
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Librizzi Marcello   Dettagli 18/11/2018 12:17 18/11/2018 13:17
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE LICATA CARMELO   Dettagli 16/10/2020 10:21 16/10/2020 10:21
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE LICATA CARMELO ANTONIO   Dettagli 18/11/2018 11:37 18/11/2018 12:37
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Lodico Sabrina   Dettagli 21/07/2017 16:07 25/05/2020 10:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Lodico Sabrina - Vice Presidente Consiglio   Dettagli 18/11/2018 12:10 18/11/2018 13:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE MACALUSO LUCIA   Dettagli 11/06/2020 15:00 19/02/2021 8:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Mascellino Giuseppe   Dettagli 18/11/2018 12:19 18/11/2018 13:19
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Norato Giuseppe   Dettagli 18/11/2018 12:27 18/11/2018 13:27
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Occorso Antonio   Dettagli 18/11/2018 12:23 18/11/2018 13:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Passarello Piero   Dettagli 18/11/2018 12:25 18/11/2018 13:25
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Profita Calogera   Dettagli 18/11/2018 12:13 18/11/2018 13:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Profita Christian   Dettagli 18/11/2018 12:24 18/11/2018 13:24
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Rusignuolo Giuseppe   Dettagli 10/10/2019 9:06 19/02/2021 8:09
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Salvatore Polizzi   Dettagli 18/11/2018 12:22 18/11/2018 13:22
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Scelfo Alessandro   Dettagli 14/07/2017 16:57 19/02/2021 8:06
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Sorrentino Antonio   Dettagli 18/11/2018 12:16 18/11/2018 13:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Spitale Filippa   Dettagli 14/07/2017 16:58 19/02/2021 8:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Valenza Rocco Alessandro   Dettagli 20/11/2018 17:56 20/11/2018 18:56
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Venuta Luisa   Dettagli 05/04/2017 18:28 19/02/2021 8:08

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2017
18/11/2018 14:31 18/11/2018 14:31

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top