Logo Comune
Comune di
Valmontone
Città Metropolitana di Roma Capitale

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Operatore Pubblicato Ultima Modifica Azioni
Centralino Comune di Valmontone Primo contatto 06959901

2018-07-04 16:52:50 2020-05-01 19:00:39
Cimitero; Lavori Pubblici; Manutenzioni; Opere Pubbliche Ufficio Lavori Pubblici Comune di Valmontone 0695990352
lavoripubblici@comune.valmontone.rm.gov.it
Leone Marco 2020-05-08 09:40:46 2020-05-08 09:50:04
Commercio; Pubblicità; Trasporti; Patti territoriali Sportello Unico Attività Produttive (S.U.A.P.) Comune di Valmontone 0695990228
suap@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:34:39 2020-05-06 10:19:34
Condono Edilizio; Edilizia Privata Sportello Unico Edilizia Comune di Valmontone 0695990292
urbanistica@comune.valmontone.rm.gov.it
Leone Marco 2020-05-08 09:47:28 2020-05-08 09:47:28
Cultura; Gemellaggi; Palazzo Doria Pamphilj Ufficio Cultura Città di Valmontone 0695990211
cultura@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:32:04 2020-05-01 19:01:15
Elettorale; Statistico; Demografico Ufficio Anagrafe Città di Valmontone 0695990295
anagrafe@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:20:56 2020-05-01 19:02:26
Entrate; Politiche tributarie; Riscossione Ufficio Tributi Comune di Valmontone 0695990213
tributi@comune.valmontone.rm.gov.it
Leone Marco 2020-05-06 10:11:21 2020-05-06 10:11:21
Espropi; Pianificazione del Territorio; Urbanistica Ufficio Urbanistica Comune di Valmontone 05695990248
urbaniostica@comune.valmontone.rm.gov.it
Leone Marco 2020-05-08 09:44:01 2020-05-08 09:44:01
Gare; C.U.C. Ufficio Gare e C.U.C. (Centrale Unica Committenza) Comune di Valmontone 0695990229

Leone Marco 2020-05-08 09:54:30 2020-05-08 09:54:30
Gestione Sito Internet; Stampa Ufficio Comunicazione Comune di Valmontone 0695990225
stampa@comune.valmontone.rm.it
Leone Marco 2020-05-08 09:12:53 2020-05-08 09:12:53
Igiene; Raccolta rifiuti; Ambiente e Patrimonio Ufficio Ambiente e Patrimonio Città di Valmontone 0695990344
ambiente@comune.vaolmontone.rm.gov.it
patrimonio@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:44:50 2020-05-01 19:04:49
Messi Ufficio Messi Comune di Valmontone 0695990251
messi@comune.valmontone.rm.gov.it
Leone Marco 2020-05-06 10:15:16 2020-05-06 10:18:02
Polizia Locale Città dI Valmontone Comando della Polizia Locale 069596570
0695993255
poliziamunicipale@comune.valmontone.rm.gov.it
protocollo@cert.comune.valmontone.rm.it
2018-07-04 16:23:46 2020-05-01 19:01:34
Programmazione economica e di Bilancio; Società partecipate Ufficio Ragioneria Città di Valmontone 0695990215
ragioneria@comune.valmontone.rm.gov.it
2019-07-15 16:37:50 2020-05-01 19:30:26
Protocollo atti e documenti Ufficio Protocollo Comune di Valmontone 0695990289

protocollo@cert.comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:47:03 2020-05-01 19:02:02
Rapporti Legali Ufficio Contenzioso Comune di Valmontone 0695990226
contenzioso@comune.valmontone.rm.gov.it
Leone Marco 2020-05-08 09:15:45 2020-05-08 09:15:45
Risorse umane Ufficio Personale Comune di Valmontone 0695990296
personale@comune.valmontone.rm.gov.it
Leone Marco 2020-05-06 10:13:33 2020-05-06 10:13:33
Scuola Ufficio Pubblica istruzione Città di Valmontone 0695990343
pubblicaistruzione@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:19:38 2020-05-01 19:11:32
Segretario generale Città di Valmontone Ufficio di Segreteria generale 0695990218
segretario.generale@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:33:47 2020-05-01 19:03:13
Sindaco Città di Valmontone Ufficio di segreteria del Primo cittadino 0695990341
sindaco@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:22:55 2020-05-01 19:03:00
Socio - assistenziale Ufficio Servizi sociali Comune di Valmontone 0695990270
servizisociali@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:49:19 2020-05-01 19:03:57
Sport e Tempo libero Ufficio Sport Comune di Valmontone 0695990218

Leone Marco 2020-05-06 10:17:34 2020-05-06 10:17:34
U.R.P. Ufficio Relazione Pubblico Comune di Valmontone 0695990235
urp@comune.valmontone.rm.gov.it
2018-07-04 16:22:05 2020-04-29 10:31:01

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top