Logo Comune
Comune di
Bosa
Provincia di Oristano

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Operatore Pubblicato Ultima Modifica Azioni
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Rita Mozzo - Responsabile di Area 0785368016
rmozzo@comune.bosa.or.it
aagg@pec.comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2020-12-21 09:40:46 2020-12-21 09:41:16
Area Affari Generali e Istituzionali Franca Masala 0785368022
franca.masala@comune.bosa.or.it
urp@pec.comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:02:56 2019-07-18 09:14:37
Area Affari Generali e Istituzionali - Biblioteca Comunale Angela Cabula 0785377041
biblioteca@comune.bosa.or.it
2016-11-25 12:00:37 2021-12-02 16:44:27
Area Affari Generali e Istituzionali - Uffici Demografici Dr.ssa Daniela Campus 0785/368002-03
daniela.campus@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:53:33 2021-12-02 16:37:48
Area Affari Generali e Istituzionali - Uffici Demografici Dr.ssa Francesca Arca 0785368005
francesca.arca@comune.bosa.or.it
anagrafe@pec.comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2021-08-23 13:12:01 2021-12-02 16:37:10
Area Affari Generali e Istituzionali - Uffici Demografici Dr.ssa Rita Procida 0785368004
anagrafe@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2021-07-13 11:18:29 2021-12-02 16:36:43
Area Affari Generali e Istituzionali - Ufficio Personale Dr.ssa Greca Doi 0785368017
greca.doi@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:59:51 2021-12-02 16:36:13
Area Affari Generali e Istituzionali - Ufficio Protocollo - Segreteria Dott.ssa Alessandra Nieddu 0785368036
alessandra.nieddu@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2018-10-15 16:40:43 2022-01-03 17:50:06
Area Affari Generali e Istituzionali - Ufficio Protocollo - Segreteria Dott. Gian Demetrio Urgu 0785368034
giandemetrio.urgu@comune.bosa.or.it
protocollo@pec.comune.bosa.or.it
2018-10-15 16:46:23 2021-12-02 16:45:12
Area Ambiente - Urbanistica - Edilizia Privata - SUAPE Arch. Gianpiero Diligu - Responsabile di Area 0785368028
gianpiero.diligu@comune.bosa.or.it
ediliziaurbanistica@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-07 10:40:08 2021-12-02 16:46:13
Area Ambiente - Urbanistica - Edilizia Privata - SUAPE Geom. Giuseppe Obinu 0785368026
giuseppe.obinu@comune.bosa.or.it
ediliziaurbanistica@pec.comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:26:08 2021-12-02 16:47:17
Area Ambiente - Urbanistica - Edilizia Privata - SUAPE Dott. Alessandro Madeddu 0785368025
alessandro.madeddu@comune.bosa.or.it
suap@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-01 11:00:35 2021-12-02 16:46:33
Area Ambiente - Urbanistica - Edilizia Privata - SUAPE Dr.ssa Luciana Rubiu 0785368043
luciana.rubiu@comune.bosa.or.it
suap@pec.comune.bosa.or.it
2017-05-09 09:11:16 2021-12-02 16:46:49
Area Ambiente - Urbanistica - Edilizia Privata - SUAPE Ing. William Mereu 0785/368027
william.mereu@comune.bosa.or.it
ediliziaurbanistica@pec.comune.bosa.or.it
MASALA FRANCA 2021-12-02 16:48:39 2021-12-02 16:48:56
Area Finanziaria Dott. Massimiliano Manca 0785368006
massimiliano.manca@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2021-06-29 09:25:13 2021-06-29 09:25:13
Area Finanziaria Dr.ssa Michela Maddalena Piras - Responsabile di Area 0785.368010

finanziaria@pec.comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:04:28 2020-10-14 13:35:56
Area Finanziaria Dr.ssa Stefania Pinna 0785368012
stefania.pinna@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:37:20 2016-11-25 11:37:20
Area Finanziaria Domenico Cabula 0785368009
domenico.cabula@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:40:49 2016-11-25 11:40:49
Area Finanziaria Dr.ssa Rita Luisa Esu 0785368001
ritaluisa.esu@comune.bosa.or.it
2017-03-01 10:57:53 2017-03-01 10:57:53
Area Finanziaria Dr.ssa Cristina Martina Russello 0785/368011
cristina.russello@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2019-03-18 16:10:31 2019-03-18 16:10:31
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Geom. Costantino Serra 0785368029
costantino.serra@comune.bosa.or.it
2016-11-25 10:46:20 2016-11-25 10:46:20
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Ing. Elena Beccu - Responsabile di Area 0785368030
elena.beccu@comune.bosa.or.it
llpp@pec.comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2019-08-23 10:17:42 2022-01-17 08:19:29
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Angela Cao - Responsabile di Area 0785368015
0785373949
angela.cao@comune.bosa.or.it
servsoc@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-07 10:41:07 2017-03-07 10:41:07
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Maria Grazia Secchi 0785368013
mgrazia.secchi@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:31:25 2016-11-25 11:31:25
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Maria Rosa Meaggia 0785368014
mariarosa.meaggia@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:32:11 2016-11-25 11:32:11
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Caterina Brundu 0785368042
caterina.brundu@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2021-07-13 11:19:44 2021-12-02 16:51:52
Polizia Municipale Ufficio verbali 0785377090
0785377485
ufficioverbali@comune.bosa.or.it
2016-11-25 10:41:41 2016-11-25 10:41:41
Polizia Municipale Enrica Mura 0785/377090
enrica.mura@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2018-07-09 15:22:03 2018-07-09 15:22:03
Polizia Municipale Deriu Davide 0785377090
davide.deriu@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:10:12 2019-03-18 16:10:12
Polizia Municipale Luisa Carta 0785377090
luisa.carta@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:09:44 2019-03-18 16:09:44
Polizia Municipale Alessandro Cossu 0785377090
alessandro.cossu@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:08:13 2019-03-18 16:08:13
Polizia Municipale Franco Pinna 0785377090
franco.pinna@comune.bosa.or.it
2016-11-28 10:14:23 2020-12-21 09:38:16
Polizia Municipale Dott.ssa Francesca Mesina 0785377090
francesca.mesina@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2021-12-29 13:25:33 2021-12-29 13:25:33
Polizia Municipale Dott. Giampiero Farinelli - Responsabile di Area 0785377090

poliziamunicipale@pec.comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2021-12-03 08:22:32 2021-12-03 08:23:10
Polizia Municipale Gesuino Manconi 0785377090
gesuino.manconi@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2020-11-16 15:31:57 2020-11-16 15:32:14
Segretario Comunale Dr.ssa Caterina Puggioni 0785/368032
0785/373949
segretario@comune.bosa.or.it
segretario@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-07 10:38:49 2019-09-26 09:00:06
Ufficio del Sindaco Piero Franco Casula 0785/368037
sindaco@comune.bosa.or.it
sindaco@pec.comune.bosa.or.it
MASALA FRANCA 2019-07-18 09:07:48 2019-07-18 09:08:48

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top