Logo Comune
Comune di
Calatabiano
Città Metropolitana di Catania

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Giuseppe Intelisano   Dettagli 25/05/2018 10:04 26/02/2021 11:35
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Brianni Stefano Filippo Giovanni   Dettagli 06/03/2019 12:38 14/01/2020 17:08
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Corica Liborio Mario   Dettagli 11/12/2018 11:39 26/02/2021 11:36
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Costa Vincenza   Dettagli 19/01/2018 12:34 12/11/2019 13:49
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Di Bella Mario   Dettagli 19/01/2018 12:22 12/11/2019 13:06
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Franco Manuela   Dettagli 24/05/2018 16:03 12/11/2019 13:53
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Marino Maria Antonina   Dettagli 19/01/2018 12:41 12/11/2019 13:37
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Messina Rosaria Filippa   Dettagli 19/01/2018 12:23 12/11/2019 15:51
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Miano Letteria - Vice Sindaco   Dettagli 19/01/2018 12:32 26/02/2021 11:36
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Miuccio Giuseppe   Dettagli 14/01/2020 17:18 20/05/2021 16:38
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Moschella Antonino-Vice Sindaco   Dettagli 19/01/2018 12:25 12/11/2019 16:49
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Ponturo Vincenzo Massimiliano   Dettagli 19/01/2018 12:24 12/11/2019 15:56
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Ponturo Vincenzo Massimiliano   Dettagli 28/02/2019 14:13 01/03/2021 9:28
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Briguglio Giuseppe Antonino   Dettagli 17/04/2018 16:32 15/06/2021 10:48
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Corica Liborio Mario   Dettagli 17/04/2018 16:32 24/01/2020 11:41
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE D'Allura Silvana Filippa - Capogruppo “Nuova Calatabiano” (minoranza)   Dettagli 17/04/2018 16:32 15/06/2021 10:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Del Popolo Francesca   Dettagli 14/02/2020 13:15 15/06/2021 10:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Di Bella Mario   Dettagli 17/04/2018 16:33 15/06/2021 10:50
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Foti Nunziato   Dettagli 25/01/2018 10:36 20/11/2019 10:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Franco Francesco   Dettagli 17/04/2018 16:33 15/06/2021 10:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Gravagna Maria   Dettagli 25/05/2018 11:07 19/11/2019 17:51
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Intelisano Rosario   Dettagli 25/01/2018 10:36 19/11/2019 17:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Limina Carmela Maria - Vice Presidente del Consiglio dal 2017   Dettagli 17/04/2018 16:33 15/06/2021 10:44
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE DEL CONSIGLIO Messina Rosaria Filippa - Dal 2017 Presidente del Consiglio   Dettagli 04/06/2018 12:13 15/04/2021 10:10
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Miano Letteria   Dettagli 23/01/2018 13:01 15/04/2021 10:11
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Monastra Agatina - Capogruppo "Con il cuore per Calatabiano" (maggioranza)   Dettagli 25/05/2018 11:03 15/06/2021 10:42
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Moschella Antonino   Dettagli 25/01/2018 10:35 15/06/2021 10:43
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Petralia Antonio Filippo - Indipendente   Dettagli 25/05/2018 10:54 15/06/2021 10:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Ponturo Vincenzo Massimiliano   Dettagli 17/04/2018 16:35 20/11/2019 14:12
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Prestipino Rosario (indipendente)