Logo Comune
Comune di
Macomer
Provincia di Nuoro

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Antonio Onorato Succu   Dettagli 02/05/2018 11:51 14/12/2021 16:48
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Antonio Onorato Succu   Dettagli 03/02/2020 11:19 21/06/2023 11:46
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Riccardo Uda   Dettagli 21/06/2023 12:50 18/12/2023 09:15
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Aldo Demontis   Dettagli 21/06/2023 12:56 18/12/2023 09:17
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Andrea Salvatore Listo   Dettagli 21/06/2023 12:57 18/12/2023 09:18
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Anna Paola Sechi   Dettagli 21/06/2018 13:52 17/11/2020 09:09
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Atzori Tiziana   Dettagli 30/01/2020 12:58 12/01/2022 12:47
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CADONI MARIANO   Dettagli 30/01/2020 12:57 21/06/2023 11:46
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE COLLEO FILOMENA   Dettagli 15/06/2020 09:38 21/06/2023 11:46
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CONGIU GIANFRANCO   Dettagli 12/01/2022 12:27 21/06/2023 11:46
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Fabiana Cugusi   Dettagli 21/06/2023 12:58 18/12/2023 09:20
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giovanni Lai   Dettagli 21/06/2018 13:52 11/05/2020 12:59
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO LEDDA ROSSANA   Dettagli 27/04/2018 10:18 21/06/2023 11:46
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Marco Roberto Manus   Dettagli 03/01/2018 15:52 15/06/2020 11:26
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO Maria Luisa Muzzu   Dettagli 21/06/2023 12:51 18/12/2023 09:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Mariano Barria   Dettagli 21/06/2023 12:57 18/12/2023 09:21
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Paola Meloni   Dettagli 21/06/2018 13:55 11/05/2020 13:08
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Rubattu Andrea   Dettagli 21/06/2018 13:59 16/04/2021 10:04
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE RUBATTU ANDREA   Dettagli 31/03/2021 11:10 21/06/2023 11:46
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Aldo Demontis   Dettagli 21/06/2023 13:22 29/06/2023 12:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Andrea Salvatore Listo   Dettagli 21/06/2023 13:07 29/06/2023 12:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Antonio Onorato Succu   Dettagli 21/06/2023 13:24 29/06/2023 12:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Atzori Rita   Dettagli 21/06/2018 13:54 11/05/2020 13:24
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Atzori Tiziana   Dettagli 14/12/2021 16:28 12/01/2022 12:49
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE BUCCIARELLI TERESA   Dettagli 30/01/2020 12:52 13/05/2020 10:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CADONI MARIANO   Dettagli 14/12/2021 16:29 21/06/2023 11:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Castori Federico   Dettagli 27/04/2018 10:21 11/05/2020 13:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COLLEO FILOMENA   Dettagli 14/12/2021 16:32 21/06/2023 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CONGIU GIANFRANCO   Dettagli 27/04/2018 10:21 21/06/2023 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COSSU GIOVANNI   Dettagli 30/01/2020 12:49 21/06/2023 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COSSU MAURIZIO   Dettagli 30/01/2020 12:53 21/06/2023 11:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Danilo Masala   Dettagli 21/06/2023 13:21 29/06/2023 12:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE DELPIANO GIOVANNI BATTISTA   Dettagli 30/01/2020 12:44 21/06/2023 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE DEMONTIS ALDO   Dettagli 30/01/2020 12:53 13/05/2020 10:57
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Fabiana Cugusi   Dettagli 21/06/2023 13:07 29/06/2023 12:46
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Federico Castori   Dettagli 21/06/2023 13:21 29/06/2023 12:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Gianfranco Congiu   Dettagli 21/06/2023 13:24 30/06/2023 09:38
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE LAI GIOVANNI   Dettagli 30/01/2020 12:48 21/06/2023 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Ledda Giuseppe   Dettagli 27/04/2018 10:21 11/05/2020 13:38
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE LEDDA ROSSANA   Dettagli 15/12/2021 08:33 21/06/2023 11:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Luca Pirisi   Dettagli 21/06/2023 13:23 29/06/2023 12:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Luciana Uda   Dettagli 21/06/2023 13:24 29/06/2023 12:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Luciano Mazzette   Dettagli 21/06/2023 13:22 29/06/2023 12:48
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE MANUS MARCO ROBERTO   Dettagli 15/06/2020 09:40 21/06/2023 11:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Maria Luisa Muzzu   Dettagli 21/06/2023 13:07 29/06/2023 12:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Mariano Barria   Dettagli 21/06/2023 13:07 29/06/2023 12:48
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Masala Fabio   Dettagli 27/04/2018 10:10 11/05/2020 16:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Masia Sergio   Dettagli 27/04/2018 10:22 11/05/2020 15:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Maurizio Muzzu   Dettagli 21/06/2023 13:08 03/07/2023 13:21
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE MELONI PAOLA MARIA DOMENICA   Dettagli 15/12/2021 08:35 15/12/2021 08:35
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE MUZZU MARIA LUISA   Dettagli 30/01/2020 12:51 13/05/2020 10:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE NIEDDU DANIELE   Dettagli 30/01/2020 12:54 11/05/2020 13:44
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Pala Barbara   Dettagli 04/01/2018 09:58 11/05/2020 16:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE PINNA VALERIA