Logo Comune
Comune di
Marineo
Città Metropolitana di Palermo

Spese Consiglieri Comunali L.R. Siciliana 30/2000


Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE COMUNALE Cangialosi Ciro Fabio   Dettagli 05/10/2018 15:31 10/07/2019 12:21
CONSIGLIERE COMUNALE Costa Angela Rosa   Dettagli 12/09/2018 12:58 10/07/2019 14:09
CONSIGLIERE COMUNALE D'Amato Giuseppe   Dettagli 12/09/2018 13:08 10/07/2019 12:13
CONSIGLIERE COMUNALE D'Amato Salvatore   Dettagli 12/09/2018 13:31 10/07/2019 12:19
CONSIGLIERE COMUNALE Daidone Vincenzo   Dettagli 12/09/2018 13:34 10/07/2019 12:07
CONSIGLIERE COMUNALE Di Maria Martina   Dettagli 12/09/2018 13:35 10/07/2019 12:04
PRESIDENTE Galbo Loreto   Dettagli 12/09/2018 11:51 10/07/2019 12:11
CONSIGLIERE COMUNALE Greco Antonino   Dettagli 12/09/2018 13:37 10/07/2019 12:18
VICEPRESIDENTE Rigoglioso Rosalinda   Dettagli 12/09/2018 12:54 10/07/2019 13:01
CONSIGLIERE COMUNALE Salerno Francesca   Dettagli 12/09/2018 13:38 10/07/2019 12:23
CONSIGLIERE COMUNALE Spataro Elsa   Dettagli 14/09/2018 15:02 10/07/2019 12:22
CONSIGLIERE COMUNALE Trentacosti Ciro   Dettagli 12/09/2018 13:40 10/07/2019 12:24

Cessati dall'incarico

Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE COMUNALE Barcia Sandra (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:23 12/03/2021 14:00
CONSIGLIERE COMUNALE Basilico Federica (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:24 12/03/2021 14:01
CONSIGLIERE COMUNALE Buttitta Stefania (del CC 35 "Surroga cons. D'Amato Salvatore" - 15/07/2015)   Dettagli 20/06/2018 17:10 12/03/2021 14:01
CONSIGLIERE COMUNALE Cangialosi Alberto (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:24 12/03/2021 14:02
CONSIGLIERE COMUNALE Cangialosi Ciro Fabio (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:25 20/06/2018 19:25
VICEPRESIDENTE Costa Angela (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:24 12/03/2021 13:59
CONSIGLIERE COMUNALE Cutrona Pietro (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:25 20/06/2018 19:25
CONSIGLIERE COMUNALE D’Amato Salvatore (dimissione 9/07/2015)   Dettagli 20/06/2018 17:11 20/06/2018 19:11
PRESIDENTE D'Amato Giuseppe (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:24 12/03/2021 13:52
CONSIGLIERE COMUNALE Gippetto Rosalba (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:25 20/06/2018 19:25
CONSIGLIERE COMUNALE Li Castri Francesco (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:25 20/06/2018 19:25
CONSIGLIERE COMUNALE Mancino Ciro (Fabrizio) (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:26 20/06/2018 19:26
CONSIGLIERE COMUNALE Perrone Peppe (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:26 20/06/2018 19:26
CONSIGLIERE COMUNALE Pulizzotto Francesca (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:26 20/06/2018 19:26
CONSIGLIERE COMUNALE Ribaudo Salvatore (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:27 20/06/2018 19:27
CONSIGLIERE COMUNALE Salerno Francesca (incarico dal 2013 al 2018)   Dettagli 20/06/2018 17:27 20/06/2018 19:27

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top