Logo Comune
Comune di
Palazzo Adriano
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Geom. Granà Nicolò   Dettagli 13/06/2019 9:29 11/07/2019 11:28
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE AURELIA GRANA' - DIMISSIONI PRESENTATE CON NOTA DEL 10/01/2020 E ACQUISITE AL PROTOCOLLO IN DATA 13/01/2020 AL N. 370   Dettagli 22/05/2020 10:00 22/05/2020 10:08
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Dott. CUTTONARO PASQUALE   Dettagli 13/06/2019 9:36 22/05/2020 9:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Geom. MICHELANGELO CAMMARATA (V. Sindaco)   Dettagli 13/06/2019 9:34 22/05/2020 9:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Giuseppina Di Giovanni   Dettagli 16/09/2019 14:13 22/05/2020 9:44
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE GRANA' AURELIA   Dettagli 13/06/2019 9:38 22/05/2020 9:50
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE SALVATORE SPATA   Dettagli 22/05/2020 9:56 22/05/2020 7:56
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Alessandra Pizzitola   Dettagli 13/06/2019 10:23 11/07/2019 7:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Antonina Federica Vallone   Dettagli 13/06/2019 10:47 10/09/2019 7:21
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Antonino Calì   Dettagli 13/06/2019 10:50 10/09/2019 7:36
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giacomo Cuccia   Dettagli 13/06/2019 10:44 10/09/2019 7:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giuseppa Francesca Sulli   Dettagli 13/06/2019 10:49 10/09/2019 7:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giuseppe Alessi   Dettagli 13/06/2019 10:48 10/09/2019 7:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giuseppina Di Giovanni   Dettagli 13/06/2019 10:31 10/09/2019 6:56
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Laura Costa   Dettagli 13/06/2019 10:46 10/09/2019 7:32
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Michelangelo Cammarata   Dettagli 13/06/2019 10:41 11/07/2019 7:42
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Salvatore Spata   Dettagli 13/06/2019 10:45 10/09/2019 7:05
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE SALVATORE SPATA, GIUSTE DIMISSIONI del 02/03/2020, acquisite al protocollo generale dell’Ente in data 03/03/2020 al n. 2164.   Dettagli 22/05/2020 10:13 22/05/2020 8:13

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top