Logo Comune
Comune di
Birori
Provincia di Nuoro

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Avv. Silvia Cadeddu   Dettagli 30/11/2018 9:57 30/06/2022 15:59
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO ROMANO BENEVOLE   Dettagli 28/11/2018 9:34 28/11/2018 10:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO SILVIA CADEDDU   Dettagli 30/06/2022 15:47 30/06/2022 16:00
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICESINDACO ERICA VIOLANTI   Dettagli 28/11/2018 10:23 28/11/2018 11:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICESINDACO ERICA VIOLANTI   Dettagli 30/06/2022 15:50 30/06/2022 15:50
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO FRANCESCO SULAS   Dettagli 28/11/2018 9:35 28/11/2018 10:35
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Antonello DIANA   Dettagli 13/12/2018 11:20 30/06/2022 15:56
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Antonello DIANA   Dettagli 30/06/2022 16:03 30/06/2022 16:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Avv. Federica DIANA   Dettagli 13/12/2018 11:20 30/06/2022 15:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Barbara VECCHIO   Dettagli 13/12/2018 11:19 30/06/2022 15:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE CADAU REMO   Dettagli 28/11/2018 10:22 28/11/2018 11:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Dario CAMPUS   Dettagli 13/12/2018 11:20 30/06/2022 15:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE ERICA VIOLANTI   Dettagli 28/11/2018 10:11 28/11/2018 11:11
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE FEDERICA DEMARTIS   Dettagli 30/06/2022 16:04 30/06/2022 16:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE FIORENZO PALANGHI   Dettagli 28/11/2018 9:36 28/11/2018 10:36
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE FRANCESCO FANCELLO   Dettagli 30/06/2022 16:19 30/06/2022 16:19
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE GIUSEPPE DERIU   Dettagli 30/06/2022 16:17 30/06/2022 16:17
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE GIUSEPPINO CHESSA   Dettagli 28/11/2018 9:37 28/11/2018 10:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Giuseppino CHESSA   Dettagli 13/12/2018 11:19 30/06/2022 15:56
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE GIUSEPPINO CHESSA   Dettagli 30/06/2022 16:12 30/06/2022 16:12
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Marco Mariano PABA   Dettagli 13/12/2018 11:19 30/06/2022 15:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE MARCO PABA   Dettagli 28/11/2018 9:37 28/11/2018 10:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Mariangela SANNA   Dettagli 13/12/2018 11:19 30/06/2022 15:57
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE MARIANGELA SANNA   Dettagli 30/06/2022 16:20 30/06/2022 16:20
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Matteo CHESSA   Dettagli 13/12/2018 11:20 30/06/2022 15:57
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE ORAZIO CULEDDU   Dettagli 30/06/2022 16:15 30/06/2022 16:15
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE PASQUALINO CADDEO   Dettagli 28/11/2018 9:37 28/11/2018 10:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE SILVIA CADEDDU   Dettagli 28/11/2018 10:08 28/11/2018 11:08
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Stefano SULAS   Dettagli 13/12/2018 11:52 30/06/2022 15:57
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE FEDERICA ARCA   Dettagli 28/11/2018 9:36 28/11/2018 10:36
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE GIORGIO SCHINTU   Dettagli 13/12/2018 11:16 13/12/2018 12:16
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Marco Mariano Paba   Dettagli 13/12/2018 11:16 30/06/2022 15:58
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Marco Mariano Paba   Dettagli 30/06/2022 15:59 30/06/2022 15:59
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE STEFANO SULAS   Dettagli 30/06/2022 15:51 30/06/2022 15:51

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
relazione di fine mandato 2015-2020
14/10/2020 11:03 14/10/2020 11:03

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top