Logo Comune
Comune di
Bolotana
Provincia di Nuoro

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Operatore Pubblicato Ultima Modifica Azioni
Settore Contabile/Tributi Rossana Longu - Ufficio Ragioneria 0785 450200
rlongu@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-06-28 12:25:48 2018-06-28 12:25:48
Settore Contabile/Tributi Responsabile 0785 450223
contabile@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-05-09 12:16:15 2020-03-02 08:39:28
Settore Contabile/Tributi Ufficio Tributi 0785 450213

OPERATORE Bolotana 2018-06-28 12:25:36 2020-07-02 11:46:07
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Marco Mura - Responsabile 0785 450205
info@comune.bolotana.nu.it
affarigenerali@pec.comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-10-05 09:21:07 2018-10-05 09:21:07
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Stefania Tanchis : Ufficio Segreteria/Diritto allo studio 0785 450231
stanchis@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-06-28 11:13:00 2018-06-28 11:13:00
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Annalisa Secchi - Ufficio segreteria 0785 450214
asecchi@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-10-05 09:27:15 2018-10-05 09:27:15
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Viviana Uras : Ufficio Servizio Sociale 0785 450203
servsociali@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-10-05 09:27:05 2020-01-15 08:30:44
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Michele Mele : Ufficio SUAP e Ufficio Protocollo 0785 450218
0785 450215 / 0785 450224
mmele@comune.bolotana.nu.it
protocollo@pec.comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-10-05 09:21:29 2018-10-05 09:21:29
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Massimo Pudda : Ufficio Anagrafe 0785 450228
0785 450215
anagrafe@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2019-05-21 18:22:30 2019-05-21 18:22:30
Settori Urbanistico Tecnico Progettuale - Edilizia Privata, Attività Produttive Arch. Giuseppe Sanna 0785 450209
ufficiotecnico@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-05-08 15:50:44 2020-03-02 08:39:49
Settori Urbanistico Tecnico Progettuale - Edilizia Privata, Attività Produttive Marina Piu 0785 450222
mpiu@comune.bolotana.nu.it
OPERATORE Bolotana 2018-10-05 09:27:31 2018-10-05 09:27:31
Settori Urbanistico Tecnico Progettuale - Edilizia Privata, Attività Produttive Geom. Bachisio Michele Nieddu : Ufficio Lavori Pubblici: 0785 450207
bolotana.nieddu@tiscali.it
OPERATORE Bolotana 2018-05-08 15:53:28 2020-01-15 08:31:34

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top