Logo Comune
Comune di
Noragugume
Provincia di Nuoro

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Federico Pirosu   Dettagli 07/03/2018 9:34 11/11/2020 9:42
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO FEDERICO PIROSU   Dettagli 06/10/2020 11:11 06/10/2020 11:11
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Michele Corda   Dettagli 07/03/2018 11:35 07/03/2018 12:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Zaru Rita   Dettagli 10/11/2020 13:45 10/11/2020 13:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Zaru Rita   Dettagli 25/01/2021 13:46 25/01/2021 13:48
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Antonio Pietro Carta - Vicesindaco   Dettagli 07/03/2018 11:46 11/11/2020 9:38
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Francesco Angelo Pirosu   Dettagli 07/03/2018 11:44 07/03/2018 12:44
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE LAI ANTONIO   Dettagli 10/11/2020 13:47 10/11/2020 13:47
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Lucio Falchi   Dettagli 07/03/2018 10:00 11/11/2020 9:38
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Mario Nieddu - Vicesindaco   Dettagli 07/03/2018 11:42 07/03/2018 12:42
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE PISANU GIUSEPPINA   Dettagli 10/11/2020 13:48 10/11/2020 13:48
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Angela Maria Rosas   Dettagli 10/11/2020 14:01 10/11/2020 14:01
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Antonio Scaglione   Dettagli 10/11/2020 13:58 10/11/2020 13:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Carta Pasqualino   Dettagli 07/03/2018 10:32 11/11/2020 9:39
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Dino Pinna   Dettagli 07/03/2018 10:35 11/11/2020 9:40
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Enrico Demuro   Dettagli 07/03/2018 11:47 07/03/2018 12:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Gian Mario Demuru   Dettagli 07/03/2018 11:09 11/11/2020 9:40
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Giovanni Costantino Pisanu   Dettagli 07/03/2018 10:59 11/11/2020 9:40
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Giovanni Spada   Dettagli 10/11/2020 14:01 10/11/2020 14:01
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Giulia Demuru   Dettagli 10/11/2020 13:55 10/11/2020 13:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Ilaria Nieddu   Dettagli 10/11/2020 13:55 10/11/2020 13:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Lai Antonio Francesco   Dettagli 07/03/2018 11:45 07/03/2018 12:45
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Luigi Nieddu   Dettagli 07/03/2018 10:26 11/11/2020 9:41
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Marcella Gizi   Dettagli 10/11/2020 13:57 10/11/2020 13:57
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Maurizio Demuru   Dettagli 10/11/2020 13:58 10/11/2020 13:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Pasqualino Carta   Dettagli 07/03/2018 10:36 11/11/2020 9:41
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Rita Defenu   Dettagli 10/11/2020 14:00 10/11/2020 14:00
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Rita Zaru   Dettagli 07/03/2018 11:46 07/03/2018 12:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Valeria Corda   Dettagli 07/03/2018 10:33 11/11/2020 9:41

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2015-2020
06/10/2020 11:19 05/11/2020 9:51
2010-2015
01/06/2018 10:17 01/06/2018 10:17

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top