Logo Comune
Comune di
Malvagna
Città Metropolitana di Messina

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICESINDACO CUNSOLO MARIA PINA   Dettagli 22/10/2020 10:26 22/10/2020 10:26
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Giuseppe Cunsolo   Dettagli 24/01/2018 11:35 22/10/2020 10:22
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Giuseppe Pasquale Russotti   Dettagli 24/01/2018 11:35 22/10/2020 10:23
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Illuminato Fabio Fazio   Dettagli 24/01/2018 11:35 24/01/2018 12:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO PANEBIANCO NINO   Dettagli 22/10/2020 10:24 22/10/2020 10:24
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Rita Mungiovino   Dettagli 24/01/2018 11:35 24/01/2018 12:35
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE CUNSOLO MARIA PINA   Dettagli 22/10/2020 10:34 22/10/2020 10:34
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Filippo Mobilia   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:28
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Francesco Riolo   Dettagli 20/11/2017 10:03 20/11/2017 11:03
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Gabriella Giuseppina Caggegi   Dettagli 20/11/2017 11:07 22/10/2020 10:28
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Luca Giuseppe Orlando   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:29
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Luca Giuseppe Orlando   Dettagli 20/11/2017 10:03 20/11/2017 11:03
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Maria Francesca Miano   Dettagli 20/11/2017 10:03 20/11/2017 11:03
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE ORLANDO GAETANO   Dettagli 22/10/2020 10:34 22/10/2020 10:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Pino Stefano   Dettagli 04/12/2020 18:41 04/12/2020 18:41
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Salanitri Nicola   Dettagli 04/12/2020 18:40 04/12/2020 18:40
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE DEL CONSIGLIO CANONACO ROSA   Dettagli 22/10/2020 11:15 22/10/2020 11:15
CESSATI DALL'INCARICO CAPOGRUPPO DI MAGGIORANZA Carmensita Mobilia   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Francesco Brunetto   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:38
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Francesco Nastasi   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:38
CESSATI DALL'INCARICO VICEPRESIDENTE DEL CONSIGLIO Morena Sofia   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:36
CESSATI DALL'INCARICO CAPOGRUPPO DI MINORANZA Nino Panebianco   Dettagli 20/11/2017 10:04 22/10/2020 11:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Orlando Anna Maria ( decaduta )   Dettagli 19/09/2018 18:02 22/10/2020 10:40
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICEPRESIDENTE DEL CONSIGLIO PORTARO CETTINA   Dettagli 22/10/2020 10:46 22/10/2020 10:46
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE DEL CONSIGLIO Rossella Salanitri   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:36
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Valentino Miano   Dettagli 20/11/2017 10:03 22/10/2020 10:41
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Viviana Papa   Dettagli 20/11/2017 10:04 22/10/2020 10:42
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2015-2020
28/09/2020 11:33 28/09/2020 11:33

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top