Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO AMMINISTRATORE UNICO LO FARO CARMELO ANDREA ANTONIO   Dettagli 23/12/2020 10:11 24/01/2022 12:39
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO AMMINISTRATORE UNICO TRIPOLI MARCO   Dettagli 24/01/2022 12:38 24/01/2022 12:38
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO AMMINISTRATORE D'AMORE ILENIA   Dettagli 10/10/2019 8:42 13/01/2021 13:52
CESSATI DALL'INCARICO VICE PRESIDENTE DOTT. GIOVANNI CAVALLARO   Dettagli 10/11/2017 10:00 13/01/2021 13:48
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE DOTT. GIUSEPPE RAPISARDA   Dettagli 10/11/2017 9:58 08/01/2020 10:32
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE DOTT. LO FARO CARMELO ANDREA ANTONIO   Dettagli 09/01/2018 9:27 13/01/2021 13:42
CESSATI DALL'INCARICO AMMINISTRATORE DOTT.SSA FRANCESCA SPITALERI   Dettagli 10/11/2017 10:00 30/12/2019 12:39
CESSATI DALL'INCARICO VICE PRESIDENTE GEOM. TERRANOVA ORAZIO   Dettagli 09/01/2018 9:46 13/01/2021 13:49
CESSATI DALL'INCARICO AMMINISTRATORE TOMASELLO PAOLA   Dettagli 09/01/2018 10:07 10/10/2019 8:40
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO MEMBRO AVV. SINATRA GIUSEPPE   Dettagli 10/10/2019 10:11 24/01/2022 12:45
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO PRESIDENTE DOTT. CENTORINO GIUSEPPE   Dettagli 10/10/2019 9:40 24/01/2022 12:44
CESSATI DALL'INCARICO MEMBRO DOTT. GIUSEPPE CENTORINO   Dettagli 09/01/2018 11:37 30/12/2020 11:16
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO MEMBRO DOTT. OLIVERI CONSOLAZIONE   Dettagli 10/10/2019 9:46 24/01/2022 12:47
CESSATI DALL'INCARICO MEMBRO DOTT. PATRIZIA MESSINA   Dettagli 09/01/2018 11:25 30/12/2020 11:42
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE DOTT. SALVATORE AUTERI   Dettagli 09/01/2018 11:33 30/12/2020 11:19
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO REVISORE CONTABILE DOTT. MARIO LO BOSCO   Dettagli 09/01/2018 12:29 14/01/2021 11:01
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO REVISORE CONTABILE DOTT. MESSINA GIUSEPPE   Dettagli 10/10/2019 9:31 25/01/2022 9:43

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top