Logo Comune
Comune di
Petralia Sottana
Città Metropolitana di Palermo

Spese Consiglieri Comunali L.R. Siciliana 30/2000


Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE Balascia Giorgio   Dettagli 05/07/2022 09:32 26/08/2022 15:59
CONSIGLIERE Cerami Maria   Dettagli 05/07/2022 09:33 20/10/2022 09:13
CONSIGLIERE Gianforte Mario   Dettagli 05/07/2022 09:34 17/10/2022 12:04
PRESIDENTE Giuseppe Dino   Dettagli 05/07/2022 09:28 26/08/2022 15:59
CONSIGLIERE Leonardo Iuri Neglia   Dettagli 05/07/2022 09:34 17/10/2022 12:19
CONSIGLIERE Lodico Sabrina   Dettagli 05/07/2022 09:35 17/10/2022 12:18
CONSIGLIERE Minneci Marianna   Dettagli 05/07/2022 09:33 20/10/2022 09:16
CONSIGLIERE Quattrocchi Claudia   Dettagli 05/07/2022 09:31 17/10/2022 11:57
CONSIGLIERE Serio Consuelo   Dettagli 05/07/2022 09:31 20/10/2022 09:11
CONSIGLIERE Tedesco Salvatore   Dettagli 05/07/2022 09:32 20/10/2022 10:08

Cessati dall'incarico

Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE Bencivinni Luca   Dettagli 18/11/2018 12:14 18/11/2018 13:14
CONSIGLIERE Cilibrasi Alessandro   Dettagli 18/11/2018 12:25 18/11/2018 13:25
CONSIGLIERE Di Gangi Fabio   Dettagli 05/07/2022 09:16 13/10/2022 12:42
CONSIGLIERE Galletto Debora   Dettagli 20/11/2018 17:47 20/11/2018 18:47
CONSIGLIERE Galletto Mario - Dimissioni 15 luglio 2019   Dettagli 16/10/2020 09:43 16/10/2020 09:43
CONSIGLIERE Gianforte Mario   Dettagli 05/07/2022 09:17 05/07/2022 09:17
CONSIGLIERE GIANFORTE MARIO - Cessato incarico il 21/09/2020   Dettagli 16/10/2020 10:10 16/10/2020 10:12
CONSIGLIERE Greco Santina   Dettagli 05/07/2022 09:19 13/10/2022 12:47
CONSIGLIERE Librizzi Marcello   Dettagli 18/11/2018 12:17 18/11/2018 13:17
CONSIGLIERE LICATA CARMELO   Dettagli 16/10/2020 10:21 16/10/2020 10:21
PRESIDENTE LICATA CARMELO ANTONIO   Dettagli 18/11/2018 11:37 18/11/2018 12:37
PRESIDENTE Lodico Sabrina   Dettagli 05/07/2022 09:14 05/07/2022 09:14
CONSIGLIERE Lodico Sabrina - Vice Presidente Consiglio   Dettagli 18/11/2018 12:10 18/11/2018 13:10
CONSIGLIERE MACALUSO LUCIA   Dettagli 05/07/2022 09:20 13/10/2022 12:43
CONSIGLIERE Mascellino Giuseppe   Dettagli 18/11/2018 12:19 18/11/2018 13:19
CONSIGLIERE Norato Giuseppe   Dettagli 18/11/2018 12:27 18/11/2018 13:27
CONSIGLIERE Occorso Antonio   Dettagli 18/11/2018 12:23 18/11/2018 13:23
CONSIGLIERE Passarello Piero   Dettagli 18/11/2018 12:25 18/11/2018 13:25
CONSIGLIERE Profita Calogera   Dettagli 18/11/2018 12:13 18/11/2018 13:13
CONSIGLIERE Profita Christian   Dettagli 18/11/2018 12:24 18/11/2018 13:24
CONSIGLIERE Rusignuolo Giuseppe   Dettagli 05/07/2022 09:21 13/10/2022 12:48
CONSIGLIERE Salvatore Polizzi   Dettagli 18/11/2018 12:22 18/11/2018 13:22
CONSIGLIERE Scelfo Alessandro   Dettagli 05/07/2022 09:22 13/10/2022 12:45
CONSIGLIERE Sorrentino Antonio   Dettagli 18/11/2018 12:16 18/11/2018 13:16
CONSIGLIERE Spitale Filippa   Dettagli 05/07/2022 09:24 13/10/2022 12:45
CONSIGLIERE Valenza Rocco Alessandro   Dettagli 20/11/2018 17:56 20/11/2018 18:56
CONSIGLIERE Venuta Luisa   Dettagli 05/07/2022 09:25 13/10/2022 12:46

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top