Logo Comune
Comune di
Tremestieri Etneo
Città Metropolitana di Catania

Spese Consiglieri Comunali L.R. Siciliana 30/2000


Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE BORDONARO Maria Cristina   Dettagli 07/01/2019 16:49 31/03/2021 11:01
CONSIGLIERE BORDONARO MARIA CRISTINA   Dettagli 12/07/2021 12:10 12/07/2021 12:30
CONSIGLIERE COSTANTINO MICHELANGELO   Dettagli 11/06/2021 13:25 14/06/2021 12:34
CONSIGLIERE CUGNO Alessandra   Dettagli 07/01/2019 17:04 10/06/2021 12:41
CONSIGLIERE CUGNO ALESSANDRA   Dettagli 10/06/2021 12:19 10/06/2021 12:42
CONSIGLIERE DI STEFANO Sebastiano   Dettagli 07/01/2019 17:04 07/04/2021 12:42
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO DI STEFANO SEBASTIANO   Dettagli 18/08/2021 12:00 18/08/2021 12:00
CONSIGLIERE DISTEFANO MARIANGELA LUCIA   Dettagli 30/06/2021 12:55 30/06/2021 12:55
CONSIGLIERE FIRRINCIELI ALESSIO   Dettagli 22/06/2021 12:40 22/06/2021 12:40
CONSIGLIERE FIRRINCIELI Alessio   Dettagli 07/01/2019 17:04 31/03/2021 11:08
CONSIGLIERE FISICHELLA GIUSEPPA   Dettagli 14/06/2021 11:52 14/06/2021 11:52
CONSIGLIERE FURNARI FABRIZIO   Dettagli 25/08/2021 11:44 25/08/2021 11:44
CONSIGLIERE GAROFALO Evelyn   Dettagli 07/01/2019 13:36 31/03/2021 11:09
CONSIGLIERE GAROFALO EVELYN   Dettagli 19/07/2021 10:00 19/07/2021 10:00
CONSIGLIERE GIUFFRIDA MARIO   Dettagli 14/06/2021 12:55 14/06/2021 12:55
CONSIGLIERE MOTTA SANTINA VALENTINA   Dettagli 14/06/2021 11:34 14/06/2021 12:38
CONSIGLIERE MOTTA Santina Valentina   Dettagli 07/01/2019 17:04 31/03/2021 11:10
CONSIGLIERE MUNZONE Benedetto   Dettagli 07/01/2019 17:05 31/03/2021 11:12
CONSIGLIERE MUNZONE BENEDETTO   Dettagli 15/06/2021 10:29 12/08/2021 13:53
CONSIGLIERE RONSISVALLE Mario   Dettagli 07/01/2019 17:05 31/03/2021 11:26
CONSIGLIERE RONSISVALLE MARIO   Dettagli 20/09/2021 10:52 20/09/2021 10:52
CONSIGLIERE SIGNORELLI CARMELA   Dettagli 14/06/2021 11:10 14/06/2021 12:33
CONSIGLIERE TESTA MARCELLO ALFIO   Dettagli 10/06/2021 13:03 15/06/2021 13:24
CONSIGLIERE TRIOLO AGATA   Dettagli 18/08/2021 12:18 25/08/2021 12:48

Cessati dall'incarico

Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE BIONDI Giovanni   Dettagli 07/01/2019 14:31 10/06/2021 12:29
CONSIGLIERE CHIAPPARINO Valentina   Dettagli 07/01/2019 13:36 07/11/2019 17:17
CONSIGLIERE CONDORELLI Paola Romina   Dettagli 07/01/2019 17:03 22/06/2021 12:49
CONSIGLIERE COSENTINO Pietro Alfio   Dettagli 07/01/2019 17:04 10/06/2021 12:30
CONSIGLIERE COSTANTINO Michelangelo   Dettagli 01/02/2019 9:36 13/03/2019 9:09
CONSIGLIERE DI GUARDO Domenico   Dettagli 28/01/2019 14:54 10/12/2019 9:09
CONSIGLIERE NICOSIA Santo   Dettagli 07/01/2019 17:15 10/06/2021 12:31
CONSIGLIERE PAPPALARDO Giovanni   Dettagli 07/01/2019 17:05 10/06/2021 12:32
CONSIGLIERE PASQUALINI Giulio   Dettagli 07/01/2019 17:05 10/06/2021 12:33
CONSIGLIERE PULVIRENTI Simona   Dettagli 07/01/2019 17:05 10/06/2021 12:33
CONSIGLIERE ROMANO Rossella   Dettagli 07/01/2019 17:05 10/06/2021 12:34
PRESIDENTE SMECCA Ferdinando   Dettagli 07/01/2019 17:15 10/06/2021 12:40
CONSIGLIERE TOMASELLI Venera   Dettagli 07/01/2019 17:14 10/06/2021 12:35
CONSIGLIERE TORRE Giancarlo   Dettagli 07/01/2019 17:14 10/06/2021 12:35

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top