Logo Comune
Comune di
Caltanissetta
Libero Consorzio Comunale di Caltanissetta

Spese Consiglieri Comunali L.R. Siciliana 30/2000


Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE Adornetto Calogero   Dettagli 14/01/2019 13:24 31/05/2019 9:56
CONSIGLIERE Aiello Oscar   Dettagli 17/01/2019 12:38 31/05/2019 9:57
CONSIGLIERE Alaimo Valeria Raimonda   Dettagli 17/01/2019 12:53 31/05/2019 9:58
CONSIGLIERE Ambra Giada   Dettagli 17/01/2019 13:16 31/05/2019 9:58
CONSIGLIERE Bellavia Calogero   Dettagli 17/01/2019 13:28 31/05/2019 9:58
CONSIGLIERE Bruzzaniti Gianluca   Dettagli 17/01/2019 13:38 31/05/2019 9:58
CONSIGLIERE Calafato Salvatore   Dettagli 17/01/2019 13:49 31/05/2019 9:58
CONSIGLIERE Campione Carlo   Dettagli 17/01/2019 16:17 31/05/2019 10:00
CONSIGLIERE Daniele Rita V.M.   Dettagli 17/01/2019 16:28 31/05/2019 10:00
CONSIGLIERE Delpopolo Carciopolo Guido   Dettagli 17/01/2019 16:42 31/05/2019 10:00
CONSIGLIERE Dolce Francesco G.M.   Dettagli 17/01/2019 16:53 31/05/2019 10:00
CONSIGLIERE Dorato Walter   Dettagli 17/01/2019 17:05 31/05/2019 10:00
CONSIGLIERE Failla Angelo   Dettagli 17/01/2019 17:16 31/05/2019 10:00
CONSIGLIERE Favata Antonio   Dettagli 17/01/2019 17:26 31/05/2019 10:00
CONSIGLIERE Giugno Patrizia   Dettagli 18/01/2019 10:14 31/05/2019 10:01
CONSIGLIERE Gruttadauria Giuseppe I.   Dettagli 18/01/2019 10:22 31/05/2019 10:01
CONSIGLIERE La Rocca Lorenzo   Dettagli 18/01/2019 10:57 31/05/2019 12:00
CONSIGLIERE Licata Salvatore   Dettagli 18/01/2019 11:11 31/05/2019 12:00
CONSIGLIERE Magrì Giovanni   Dettagli 18/01/2019 11:25 31/05/2019 12:00
CONSIGLIERE Maira Alessandro S.M.   Dettagli 18/01/2019 11:37 31/05/2019 12:01
CONSIGLIERE Mannella Oriana C.   Dettagli 18/01/2019 12:28 31/05/2019 10:01
CONSIGLIERE Margherita Manuela   Dettagli 18/01/2019 12:31 18/01/2019 12:31
CONSIGLIERE Mazza Salvatore   Dettagli 18/01/2019 12:50 31/05/2019 9:58
PRESIDENTE Montagnino Leyla S.   Dettagli 30/05/2019 12:59 30/05/2019 12:59
CONSIGLIERE Petitto Annalisa M.   Dettagli 18/01/2019 12:08 31/05/2019 12:01
CONSIGLIERE Petrantoni Salvatore   Dettagli 18/01/2019 13:01 31/05/2019 12:01
CONSIGLIERE Ricotta Filomena A.   Dettagli 18/01/2019 13:14 31/05/2019 12:01
CONSIGLIERE Riggi Maria Grazia M.   Dettagli 18/01/2019 13:18 18/01/2019 13:18
CONSIGLIERE Rizza Riccardo   Dettagli 18/01/2019 13:25 31/05/2019 12:02
CONSIGLIERE Romano Luigi S.D.   Dettagli 21/01/2019 9:41 31/05/2019 12:07
CONSIGLIERE Scalia Angelo A.   Dettagli 21/01/2019 10:28 31/05/2019 12:02
CONSIGLIERE Talluto Rosalinda   Dettagli 21/01/2019 10:34 31/05/2019 12:00
CONSIGLIERE Tesauro Walter C.   Dettagli 21/01/2019 10:54 31/05/2019 9:57

Cessati dall'incarico

Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
PRESIDENTE Montagnino Leyla S.   Dettagli 14/01/2019 13:23 31/05/2019 12:41
CONSIGLIERE Tumminelli Giuseppe   Dettagli 21/01/2019 10:59 31/05/2019 12:13

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top