Logo Comune
Comune di
Dolcè
Provincia di Verona

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO ADAMOLI Massimiliano   Dettagli 25/06/2019 13:40 17/03/2021 15:22
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE ADAMOLI Massimiliano   Dettagli 07/10/2019 17:37 17/03/2021 15:22
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Ardieli Mirco   Dettagli 07/10/2019 17:39 17/03/2021 15:27
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Benvenuti Nicola   Dettagli 07/10/2019 17:35 17/03/2021 15:29
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Castelletti Ivan   Dettagli 07/10/2019 17:38 17/03/2021 15:30
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Castioni Alessandro   Dettagli 07/10/2019 17:40 17/03/2021 15:31
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE D'Onofrio Carmine   Dettagli 07/10/2019 17:36 17/03/2021 15:31
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Fumaneri Mattia   Dettagli 07/10/2019 17:35 17/03/2021 15:32
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Gasparini Sara   Dettagli 07/10/2019 17:40 17/03/2021 15:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Magagnotti Mirco   Dettagli 07/10/2019 17:41 17/03/2021 15:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Zanesi Angelo   Dettagli 07/10/2019 17:39 17/03/2021 15:24
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Zangrandi Fausto   Dettagli 07/10/2019 17:41 17/03/2021 15:34
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO VICE SINDACO CASTELLETTI IVAN   Dettagli 31/03/2021 14:24 16/07/2021 14:56
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CHIAPPA Sara   Dettagli 25/06/2019 13:44 16/07/2021 14:56
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE MARCONI SILVANA   Dettagli 16/07/2021 14:56 16/07/2021 14:56
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2014-2018 relazione inviata alla Corte dei Conti in data 28.03.19 (prot. 0002499-28/03/2019-SC_VEN-T97C-A)
28/03/2019 13:58 01/04/2019 13:05
Relazione di inizio mandato 2019-2024
24/07/2019 10:17 24/07/2019 10:17

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top