Logo Comune
Comune di
Pietraperzia
Libero Consorzio Comunale di Enna

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO MESSINA SALVATORE VINCENZO   Dettagli 15/10/2020 10:11 02/11/2020 8:40
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO MESSINA SALVATORE VINCENZO   Dettagli 31/12/2020 11:25 31/12/2020 11:25
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE CORVO MICHELE   Dettagli 02/11/2020 8:39 18/11/2020 11:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Corvo Michele   Dettagli 31/12/2020 11:16 31/12/2020 11:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE NICOLETTI LORENZA   Dettagli 02/11/2020 8:38 18/11/2020 11:07
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Nicoletti Lorenza   Dettagli 31/12/2020 11:13 31/12/2020 11:13
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE RUSSO SALVATORE   Dettagli 20/10/2020 10:04 18/11/2020 11:08
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE RUSSO SALVATORE   Dettagli 31/12/2020 10:58 31/12/2020 11:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO VULLO ANGELO   Dettagli 02/11/2020 8:36 18/11/2020 11:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO VULLO ANGELO   Dettagli 31/12/2020 10:47 31/12/2020 11:05
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE ALU' FILIPPO ROSARIO   Dettagli 14/02/2020 12:40 15/10/2020 10:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE ARCADIPANE ROSALBA   Dettagli 14/02/2020 12:42 03/11/2020 9:40
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE BEVILACQUA FILIPPO ALESSANDRO   Dettagli 14/02/2020 12:35 03/11/2020 9:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE BUTTIGLIERI VINCENZO   Dettagli 14/02/2020 12:36 03/11/2020 9:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE CARCIOFALO DIO MANUEL   Dettagli 03/11/2020 9:54 09/12/2020 10:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE CIULLA ROSALBA   Dettagli 03/11/2020 9:43 09/12/2020 10:16
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CRISAFI TIZIANA   Dettagli 17/01/2018 12:03 14/02/2020 12:54
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE DI GLORIA ANTONIO   Dettagli 03/11/2020 9:12 13/01/2021 11:21
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE DI GLORIA CALOGERO   Dettagli 03/11/2020 9:54 13/01/2021 11:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE DI GLORIA CALOGERO   Dettagli 14/02/2020 12:41 03/11/2020 9:27
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE FALZONE CALOGERO   Dettagli 06/02/2019 12:58 03/11/2020 9:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE FRISCIRA PATRIZIA   Dettagli 14/02/2020 12:43 03/11/2020 9:29
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE GIUSA ROSA MARIA   Dettagli 03/11/2020 9:42 08/01/2021 9:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE GIUSA ROSA MARIA   Dettagli 14/02/2020 12:48 03/11/2020 9:30
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE GIUSTO MICHELE   Dettagli 14/02/2020 12:44 03/11/2020 9:32
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE MESSINA SALVATORE   Dettagli 14/02/2020 12:44 03/11/2020 9:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE MICCICHE' GIUSEPPE   Dettagli 03/11/2020 9:53 05/01/2021 10:44
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE MILAZZO VINCENZO   Dettagli 03/11/2020 9:52 13/01/2021 10:26
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE NICOLETTI LORENZA   Dettagli 03/11/2020 9:50 09/12/2020 11:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE QUARTARARO MATTEO DANIELE   Dettagli 14/02/2020 12:52 03/11/2020 9:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE ROMANO SILVIA   Dettagli 03/11/2020 9:49 21/01/2021 12:32
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE ROMANO SILVIA   Dettagli 14/02/2020 12:46 03/11/2020 9:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE TAMBURELLO MARIA   Dettagli 03/11/2020 9:41 08/01/2021 10:09
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE VIOLA ANTONIO EPIFANIO   Dettagli 14/02/2020 12:49 03/11/2020 9:40
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE VULLO ANGELO   Dettagli 03/11/2020 9:44 15/12/2020 10:37
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE ZARBA ANGELICA   Dettagli 03/11/2020 9:51 13/01/2021 12:05

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top