Logo Comune
Comune di
Bolognetta
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO GAETANO GRASSADONIA   Dettagli 22/02/2018 14:08 26/11/2021 11:03
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CONIGLIO CIRO   Dettagli 22/06/2020 12:53 26/11/2021 11:05
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO GUZZO IANA   Dettagli 03/09/2018 12:18 05/05/2021 9:33
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO LA DUCA SALVATORE   Dettagli 21/02/2018 16:30 12/12/2019 10:14
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE LO CASCIO GIUSEPPE   Dettagli 29/10/2018 10:11 28/05/2020 12:30
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE MINI' ANGELO   Dettagli 18/12/2019 16:24 26/11/2021 11:06
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE PATRIZIA VILARDI   Dettagli 21/02/2018 16:23 21/02/2018 17:23
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE SCENNA GIUSEPPA   Dettagli 12/05/2021 12:12 26/11/2021 10:53
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO SCLAFANI VINCENZO   Dettagli 07/08/2020 12:58 26/11/2021 11:05
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE AGRESTI AGRESTI LEONARDA   Dettagli 22/02/2018 9:44 26/11/2021 10:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE CASTELBUONO CASTELBUONO CLAUDIO   Dettagli 22/02/2018 9:45 26/11/2021 10:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE D'AMICO D AMICO ROSAMARIA   Dettagli 16/01/2019 12:05 26/11/2021 10:56
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE CONSIGLIO FRANCESCO OROBELLO   Dettagli 22/08/2018 16:59 26/11/2021 11:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE GRAZIANO GRAZIANO GIUSEPPE   Dettagli 22/02/2018 9:34 28/05/2020 12:32
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE GUZZO IANA   Dettagli 29/10/2018 12:07 29/10/2018 13:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE LA BARBIERA LA BARBIERA SILVIA   Dettagli 29/10/2018 12:19 28/05/2020 12:33
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE LO CASCIO LO CASCIO GIUSEPPE   Dettagli 29/10/2018 12:08 26/11/2021 10:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE MONTEGALLO MONTEGALLO GAETANA   Dettagli 22/08/2018 17:11 26/11/2021 10:56
CESSATI DALL'INCARICO VICE PRESIDENTE DEL CONSIGLIO PEPE ANDREA   Dettagli 21/02/2018 17:45 26/11/2021 10:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE PIAZZA ANTONINO PIAZZA ANTONINO   Dettagli 31/08/2020 12:44 26/11/2021 10:56
CESSATI DALL'INCARICO CAPOGRUPPO DI MAGGIORANZA SCLAFANI VINCENZO   Dettagli 27/09/2018 10:28 26/11/2021 10:55
CESSATI DALL'INCARICO CAPOGRUPPO DI MINORANZA SMITH MARY ELIZABETH ANNE   Dettagli 14/11/2018 17:43 26/11/2021 10:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE SORRENTINO SORRENTINO ANTONINO   Dettagli 07/11/2018 12:48 26/11/2021 10:56

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top