Logo Comune
Comune di
Godrano
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Mastropaolo Epifanio   Dettagli 13/11/2017 13:07 13/11/2017 14:07
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO CALDARELLA ROSANNA   Dettagli 26/06/2020 11:17 27/07/2020 10:25
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CANNUCIO MARIO   Dettagli 13/11/2017 13:08 24/04/2020 10:21
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CIACCIO ENZA   Dettagli 15/05/2018 12:05 24/04/2020 10:22
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MARCELLINO ANTONINO GIUSEPPE   Dettagli 24/04/2020 10:05 24/04/2020 12:05
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE POMARA CIRO   Dettagli 15/05/2018 12:05 24/04/2020 10:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE SILECI GIROLAMO   Dettagli 15/05/2018 12:06 26/06/2020 12:49
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE AGNELLO ANTONINO   Dettagli 10/05/2018 11:17 26/06/2020 13:34
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonino Pomara   Dettagli 13/11/2017 13:08 23/04/2020 12:43
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Barbaria Maria Antonietta   Dettagli 13/11/2017 13:08 23/04/2020 12:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Caldarella Rosanna   Dettagli 13/11/2017 13:08 23/04/2020 12:27
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE CALI' GIUSEPPE   Dettagli 10/05/2018 11:16 26/06/2020 13:25
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CANNELLA MARIA   Dettagli 23/11/2017 10:19 12/05/2020 11:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Cannella Matteo   Dettagli 13/11/2017 13:08 23/04/2020 11:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CANNUCIO FRANCESCO   Dettagli 14/06/2019 10:31 26/06/2020 13:52
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Ciaccio Enza   Dettagli 13/11/2017 13:08 12/05/2020 10:53
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Di Marco Angela   Dettagli 13/11/2017 13:08 23/04/2020 12:03
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE GAIEZZA PASQUALE   Dettagli 10/05/2018 11:17 14/05/2020 11:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Landini Gaspare   Dettagli 13/11/2017 13:08 26/06/2020 13:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Mangialardi Lucia   Dettagli 13/11/2017 13:08 23/04/2020 12:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Morici Domenica   Dettagli 13/11/2017 13:08 13/11/2017 14:08
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE MORICI FRANCESCO   Dettagli 26/06/2020 12:06 26/06/2020 14:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Re Salvatore   Dettagli 13/11/2017 13:08 12/05/2020 11:01
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Vella Francesca   Dettagli 13/11/2017 13:08 23/04/2020 12:18

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
ANNI 2015-2020
14/08/2020 11:06 14/08/2020 11:06

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top