Logo Comune
Comune di
Cianciana
Libero Consorzio Comunale di Agrigento

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO MARTORANA FRANCESCO   Dettagli 01/03/2019 12:30 30/04/2021 11:48
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE ALFANO FRANCESCO dimissioni 11/09/2019   Dettagli 01/03/2019 19:19 02/10/2019 17:04
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CONTISSA ELOISA ANNA dimissioni 28/04/2021   Dettagli 01/03/2019 19:18 30/04/2021 11:52
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE CURABA LIBORIO GIUSEPPE   Dettagli 01/03/2019 19:19 30/04/2021 11:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE DR.SSA SCARDINO FEDERICA   Dettagli 14/05/2021 21:56 14/05/2021 21:56
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE - VICE SINDACO GATTUSO CALOGERO   Dettagli 11/06/2019 21:27 30/04/2021 11:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MESSINA FRANCESCO   Dettagli 29/04/2021 15:59 30/04/2021 11:49
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE PIAZZA SALVATORE dimissioni 28/04/2021   Dettagli 18/12/2019 12:05 30/04/2021 11:51
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ALFANO FRANCESCO   Dettagli 14/05/2021 22:06 14/05/2021 22:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE CARDILE TOMMASO   Dettagli 01/03/2019 21:23 15/02/2021 20:52
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE CASTELLANO GIOVANNI   Dettagli 14/05/2021 22:10 15/05/2021 12:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE CICCHIRILLO ROSSELLA GIUSI   Dettagli 14/05/2021 22:00 15/05/2021 12:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CURABA LIBORIO GIUSEPPE dimissioni 11/05/2021   Dettagli 01/03/2019 21:22 11/05/2021 16:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE D’ANGELO MASSIMO   Dettagli 01/03/2019 21:24 15/02/2021 20:53
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE GATTUSO CALOGERO dimissioni 28/04/2021   Dettagli 01/03/2019 21:20 29/04/2021 16:05
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE CONSIGLIO COMUNALE GIANNONE ANTONELLA   Dettagli 01/03/2019 19:21 22/04/2020 21:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE MARTORANA ANTONINA   Dettagli 01/03/2019 21:24 15/02/2021 20:54
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE MESSINA FRANCESCO   Dettagli 01/03/2019 21:21 29/04/2021 16:15
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE MONTALBANO BERNARDA ANNA   Dettagli 01/03/2019 21:23 15/02/2021 20:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE PRESIDENTE CONSIGLIO COMUNALE PERZIA ELICIA   Dettagli 01/03/2019 19:28 15/02/2021 20:58
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE REINA GIUSEPPE   Dettagli 01/03/2019 19:28 15/02/2021 20:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE SANZERI SALVATORE dimissioni 30/04/2021   Dettagli 01/03/2019 21:23 14/05/2021 22:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE SETTICASI ANGELA   Dettagli 01/03/2019 21:22 15/02/2021 20:58

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top