Logo Comune
Comune di
Blufi
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Abbate Domenico   Dettagli 20/06/2017 16:26 19/09/2019 15:17
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Di Figlia Luciano   Dettagli 20/06/2017 16:25 19/09/2019 15:14
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Di Prima Giacomo   Dettagli 21/04/2017 10:37 21/04/2017 8:37
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Dott. Calogero BRUCATO   Dettagli 20/06/2017 16:25 20/09/2019 19:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Dott. CASTRIANNI VITTORIO   Dettagli 03/07/2018 16:27 03/06/2020 18:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE GERACI MARIACONCETTA   Dettagli 03/07/2018 16:49 03/06/2020 18:17
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE La Placa Luisella Lucia   Dettagli 20/06/2017 16:26 19/09/2019 15:16
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Li Puma Maria Calogera   Dettagli 20/06/2017 16:27 20/06/2017 14:27
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO PULEO CALOGERO   Dettagli 03/07/2018 16:49 03/06/2020 18:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE VIZZINI CATIA   Dettagli 03/07/2018 16:50 03/06/2020 18:17
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ABBATE Domenico   Dettagli 07/07/2017 13:33 03/06/2020 18:37
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE ALBANESE FRANCESCA   Dettagli 07/07/2017 13:27 19/09/2019 15:05
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE BRUCATO LETIZIA   Dettagli 07/07/2017 13:27 03/06/2020 18:42
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Di Gangi Silvestro   Dettagli 21/04/2017 10:38 21/04/2017 8:38
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Domenico Abbate   Dettagli 21/04/2017 10:39 21/04/2017 8:39
CESSATI DALL'INCARICO COMMISSARIO Dott. ing. Pietro Valenti   Dettagli 07/07/2017 13:24 07/07/2017 11:24
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE LA PLACA ROSALBA   Dettagli 07/07/2017 13:31 03/06/2020 18:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Li Puma Leonardo   Dettagli 21/04/2017 10:39 21/04/2017 8:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE LIO GRAZIELLA M.G.   Dettagli 07/07/2017 13:30 03/06/2020 18:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Macaluso Angelo   Dettagli 21/04/2017 11:00 21/04/2017 9:00
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Macaluso Fabrizio   Dettagli 21/04/2017 11:00 21/04/2017 9:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE MAZZARISI KATHARINA   Dettagli 07/07/2017 13:32 03/06/2020 18:56
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Messineo Palmerio Mario   Dettagli 21/04/2017 10:34 21/04/2017 8:34
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Pepe Maria Concetta   Dettagli 21/04/2017 11:00 21/04/2017 9:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE PULEO CALOGERO   Dettagli 07/07/2017 13:29 03/06/2020 18:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Puleo Calogero - Vice Presidente del Consiglio   Dettagli 21/04/2017 11:04 21/04/2017 9:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Rimicci Giuseppe   Dettagli 21/04/2017 11:05 21/04/2017 9:05
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE SCANCARELLO SIMONE   Dettagli 07/07/2017 13:31 03/06/2020 18:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Sipporta Maria Venera   Dettagli 21/04/2017 11:05 21/04/2017 9:05
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Trubia Santina   Dettagli 21/04/2017 11:02 21/04/2017 9:02
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Vaccarella Vincenzo   Dettagli 21/04/2017 11:01 21/04/2017 9:01
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE VAZZANO DOMENICO   Dettagli 07/07/2017 13:32 03/06/2020 18:58

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top