Logo Comune
Comune di
Pastena
Provincia di Frosinone

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Angelo D'Ovidio   Dettagli 16/11/2021 9:33 16/11/2021 10:01
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Arturo Gnesi   Dettagli 05/10/2020 11:45 16/11/2021 9:29
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORI De Lellis Daniele   Dettagli 16/11/2021 10:04 16/11/2021 10:04
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORI Salamena Cesira   Dettagli 16/11/2021 13:57 16/11/2021 17:10
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Apice Nicola   Dettagli 01/10/2020 16:30 16/11/2021 9:24
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Bartolomucci Piero   Dettagli 01/10/2020 16:47 16/11/2021 17:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE De Angelis Antonello   Dettagli 01/10/2020 17:05 16/11/2021 17:14
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Di Domenico Attanasio   Dettagli 01/10/2020 16:49 16/11/2021 17:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Di Domenico Attanasio   Dettagli 17/11/2021 12:50 17/11/2021 12:50
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Di Mascolo Gaetano   Dettagli 17/11/2021 12:48 17/11/2021 12:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Fedele Tommaso   Dettagli 16/11/2021 17:21 16/11/2021 17:21
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Ferraccioli Giovanni   Dettagli 01/10/2020 16:58 16/11/2021 17:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Frattarelli Giovanni   Dettagli 16/11/2021 17:23 16/11/2021 17:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Frattarelli Matteo   Dettagli 16/11/2021 17:19 16/11/2021 17:19
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Gnesi Arturo   Dettagli 01/10/2020 16:23 16/11/2021 9:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Parisi Mario   Dettagli 01/10/2020 16:52 16/11/2021 17:17
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Parisi Mario   Dettagli 17/11/2021 12:51 17/11/2021 12:51
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Pascale Aurelio   Dettagli 17/11/2021 12:46 17/11/2021 12:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Patrizio Marzella   Dettagli 01/10/2020 17:19 16/11/2021 17:15
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Petrucci Giuliano   Dettagli 17/11/2021 12:41 17/11/2021 12:43
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Sarracino Aldo   Dettagli 01/10/2020 16:54 16/11/2021 17:15
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Sarracino Francesco   Dettagli 01/10/2020 17:06 16/11/2021 17:15
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Savone Simona   Dettagli 01/10/2020 17:03 16/11/2021 17:16
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Teseo Matteo   Dettagli 01/10/2020 17:07 16/11/2021 17:16
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Tullio Angelo   Dettagli 01/10/2020 16:55 16/11/2021 17:16

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2011-2016
02/10/2020 16:47 02/10/2020 16:47

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top