Logo Comune
Comune di
Santa Croce Camerina
Libero Consorzio Comunale di Ragusa

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO GIOVANNI BARONE   Dettagli 02/01/2020 10:37 26/10/2020 13:16
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Antonella Galuppi   Dettagli 02/01/2020 11:00 01/02/2021 13:02
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Caterina Gambino   Dettagli 02/01/2020 11:27 01/02/2021 12:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Chiara Zago   Dettagli 02/01/2020 11:26 01/02/2021 12:12
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Francesco Gravina   Dettagli 14/01/2020 18:50 01/02/2021 12:15
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giovanni Giavatto   Dettagli 02/01/2020 11:23 01/02/2021 12:44
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giulia Virginia Santodonato   Dettagli 02/01/2020 11:22 01/02/2021 12:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giuseppina Zisa   Dettagli 02/01/2020 11:24 01/02/2021 12:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Luca Agnello   Dettagli 02/01/2020 11:26 01/02/2021 12:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Lucio Schembari   Dettagli 02/01/2020 10:56 01/02/2021 12:51
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Mandara’ Pietro   Dettagli 02/01/2020 10:59 01/02/2021 12:51
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Riccardo Cognata   Dettagli 02/01/2020 11:19 01/02/2021 13:09
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Salvatore Cappello   Dettagli 02/01/2020 11:25 01/02/2021 12:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Silvana Candiano   Dettagli 02/01/2020 11:21 01/02/2021 13:12
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Filippo Frasca   Dettagli 26/02/2020 12:45 19/05/2021 9:27
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Francesco Dimartino   Dettagli 02/01/2020 10:55 19/05/2021 9:40
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Giovanni Giavatto   Dettagli 26/02/2020 12:30 19/05/2021 9:42
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Giovanni Zocco   Dettagli 25/08/2020 11:52 25/08/2020 11:52
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giulia Virginia Santodonato   Dettagli 19/05/2021 9:51 19/05/2021 9:51
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICESINDACO Giulia Virginia Santodonato   Dettagli 25/08/2020 12:05 26/10/2020 13:01
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Maria Mandara’   Dettagli 19/05/2021 9:53 19/05/2021 9:53
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Maria Mandara’   Dettagli 25/08/2020 11:42 26/10/2020 13:03
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Riccardo Cognata   Dettagli 19/05/2021 9:48 19/05/2021 9:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Riccardo Cognata   Dettagli 25/08/2020 11:48 13/05/2021 15:36
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Robusti Adolfo   Dettagli 26/02/2020 12:32 19/05/2021 9:41

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top