Logo Comune
Comune di
Golfo Aranci
Provincia di Sassari

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Operatore Pubblicato Ultima Modifica Azioni
Centralino Passante Fax 0789.612900
0789.612914

comune.golfoaranci@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:27:57 2019-10-08 14:46:28
Servizio di Polizia Locale - Protezione Civile Comando di Polizia Locale - Via Libertà n°74 0789.612921 - 0789.612916
polizia.locale@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:33:41 2019-10-08 14:28:11
Servizio di Polizia Locale - Protezione Civile Comandante Mario Fasolino 0789.612923
mario.fasolino@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.mariofasolino@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:34:16 2019-10-08 14:27:35
Servizio di Polizia Locale - Protezione Civile Ilaria Zuffi 0789.612948
ilaria.zuffi@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:35:15 2019-10-08 14:28:33
Ufficio Anagrafe - Stato Civile - Elettorale Sig.ra Romina Duca 0789.612919
0789.612938
romina.duca@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:42:35 2019-10-08 14:45:36
Ufficio Anagrafe - Stato Civile - Elettorale Sig.ra Domenica Mannoni 0789.612920
0789.612938
domenica.mannoni@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:43:09 2019-10-08 14:46:08
Ufficio Lavori Pubblici - Manutenzioni Ing. Diego Ciceri 0789.612907
0789/612937
diego.ciceri@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.diegociceri@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:47:07 2019-10-08 14:30:51
Ufficio Lavori Pubblici - Manutenzioni Geom. Simone Bertoletti 0789.612913
0789.612914
simone.bertoletti@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.simonebertoletti@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:47:54 2019-10-08 14:30:38
Ufficio Lavori Pubblici - Manutenzioni Geom. Francesco Chighini 0789.612911
0789.612914
francesco.chighini@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.francescochighini@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:48:33 2019-10-08 14:30:21
Ufficio Messo Comunale Comando Polizia Locale 0789.612925
0789.612914
mario.fasolino@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:32:52 2019-10-08 14:32:12
Ufficio Personale Rag. Pia Filomena Fasolino 0789.612931
0789.612914
pia.fasolino@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolforaranci.piafasolino@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:40:59 2019-10-08 14:32:27
Ufficio Personale Sig.ra Anna Rita Muzzu 0789.612930
0789.612914
annarita.muzzu@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:41:40 2019-10-08 14:32:35
Ufficio Protocollo - Archivio Dott. Salvatore Zizi 0789.612924
0789.612914
salvatore.zizi@comune.golfoaranci.ss.it
BERTOLETTI Simone 2019-10-08 16:49:01 2019-10-08 14:49:01
Ufficio Pubblica istruzione Dott.ssa Antonietta Cosseddu 0789.612932
0789.612914
antonietta.cosseddu@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:27:06 2019-10-08 14:32:49
Ufficio Ragioneria - Economato Rag. Rita Musella 0789.612905
0789.612936
rita.musella@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:35:54 2019-10-08 14:33:14
Ufficio Ragioneria - Economato Dott. Simone Bertuccelli 0789.612906
0789.612936
simone.bertuccelli@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:36:27 2019-10-08 14:32:57
Ufficio Segreteria - Contratti Daniela Giannone 0789.612903
0789.612914
daniela.giannone@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.danielagiannone@pec.it
BERTOLETTI Simone 2019-10-08 16:35:29 2019-10-08 14:35:29
Ufficio Segreteria - Contratti Maria Chighine 0789.612902
0789.612937
maria.chighine@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.mariachighine@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:49:12 2019-10-08 14:36:36
Ufficio Servizi Sociali Dott.ssa Antonietta Cosseddu 0789.612932 0789.612944
0789.612935
antonietta.cosseddu@comune.golfoaranci.ss.it
antonietta.cosseddu@pec.comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:44:09 2020-04-08 11:08:04
Ufficio Servizi Sociali Ufficio Socio Assistenziale 0789.612932 0789.612944
servizio.sociale@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:45:43 2019-10-08 14:41:45
Ufficio Servizi Sociali Dott. ssa Gisella Padre 0789.612943 0789.612932
gisella.padre@comune.golfoaranci.ss.it
BERTOLETTI Simone 2019-10-08 16:38:48 2019-10-08 14:40:46
Ufficio Spettacoli e Sport Dott.ssa Antonietta Cosseddu 0789.612901
0789.612914
antonietta.cosseddu@comune.golfoaranci.ss.it
antonietta.cosseddu@pec.comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:46:22 2020-04-08 11:08:35
Ufficio SUAP Geom Giuseppe Pellegrino 0789.612908
0789.612915
giuseppe.pellegrino@comune.golfoaranci.ss.it
suap.golfoaranci@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:31:19 2019-10-08 14:40:20
Ufficio SUAP Rag. Laura Ogno 0789.612929
0789.612915
laura.ogno@comune.golfoaranci.ss.it
laura.ogno@pec.comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:32:07 2020-04-08 11:08:53
Ufficio Tributi Antonella Pileri 0789.612918
0789.612934
antonella.pileri@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:37:14 2019-10-08 14:43:18
Ufficio Tributi Dott.ssa Nicoletta Munafò 0789.612926
0789.612934
nicoletta.munafo@comune.golfoaranci.ss.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 10:37:46 2019-10-08 14:42:24
Ufficio Urbanistica Geom Giuseppe Pellegrino 0789.612908
0789.612915
giuseppe.pellegrino@comune.golfoaranci.ss.it
suap.golfoaranci@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:29:28 2019-10-08 14:49:50
Ufficio Urbanistica Geom. Nunzio Liberti 0789.612909
0789.612915
nunzio.liberti@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.nunzioliberti@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:30:01 2019-10-08 14:50:32
Ufficio Urbanistica Geom. Raimondo Puggioni 0789.612910
0789.612915
raimondo.puggioni@comune.golfoaranci.ss.it
comunegolfoaranci.raimondopuggioni@pec.it
operatore GOLFO ARANCI 2019-07-26 11:30:45 2019-10-08 14:50:48

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top