Logo Comune
Comune di
Golfo Aranci
Provincia di Sassari

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Giuseppe Fasolino   Dettagli 24/07/2019 10:18 09/01/2020 12:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO MARIO MULAS   Dettagli 10/09/2019 15:53 10/01/2020 8:32
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Anna Ofelia Canu   Dettagli 24/07/2019 9:56 09/01/2020 12:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Giovanni Astara Prontu   Dettagli 12/09/2019 12:38 10/01/2020 8:33
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giovanni Astara Prontu   Dettagli 24/07/2019 9:52 09/01/2020 12:26
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Giuseppe Fasolino   Dettagli 24/07/2019 10:18 09/01/2020 12:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Giuseppe Langella   Dettagli 12/09/2019 12:37 10/01/2020 8:33
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giuseppe Langella   Dettagli 24/07/2019 9:51 09/01/2020 12:31
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Luigi Romano   Dettagli 12/09/2019 12:41 10/01/2020 8:34
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Mario Mulas   Dettagli 24/07/2019 9:57 09/01/2020 12:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Valeria Corso   Dettagli 12/09/2019 12:38 10/01/2020 8:34
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Alessandra Feola   Dettagli 12/09/2019 12:49 10/01/2020 8:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Andrea Manlio Giovanni Viola   Dettagli 12/09/2019 13:00 10/01/2020 8:34
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Chiocca Mario   Dettagli 24/07/2019 10:11 09/01/2020 12:38
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Degortes Giovanni Maria   Dettagli 24/07/2019 10:13 09/01/2020 12:39
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Desini Marco Cosimo   Dettagli 24/07/2019 10:14 12/09/2019 10:34
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Gennaro Marco Del Giudice   Dettagli 24/07/2019 10:11 09/01/2020 12:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giorgio Muntoni   Dettagli 12/09/2019 12:58 10/01/2020 8:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giovanni Astara Prontu   Dettagli 12/09/2019 12:43 10/01/2020 8:35
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giovanni Astara Prontu   Dettagli 24/07/2019 10:08 09/01/2020 12:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giuly Masala   Dettagli 12/09/2019 13:02 10/01/2020 8:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giuseppe Langella   Dettagli 12/09/2019 12:42 10/01/2020 8:36
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giuseppe Langella   Dettagli 24/07/2019 10:07 09/01/2020 12:50
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Guagliumi Giorgio   Dettagli 24/07/2019 10:14 10/01/2020 7:29
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Isidoro Usai   Dettagli 12/09/2019 12:47 10/01/2020 8:36
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Luigi Romano   Dettagli 12/09/2019 12:43 10/01/2020 8:36
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Mario Chiocca   Dettagli 12/09/2019 12:48 10/01/2020 8:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Mario Mulas   Dettagli 24/07/2019 10:04 10/01/2020 7:36
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Michele Bernardo Greco   Dettagli 12/09/2019 12:59 10/01/2020 8:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Muntoni Giorgio   Dettagli 24/07/2019 10:12 10/01/2020 7:39
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Paolo Madeddu   Dettagli 24/07/2019 10:08 10/01/2020 7:41
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Paolo Madeddu   Dettagli 12/09/2019 12:44 10/01/2020 8:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Romano Luigi   Dettagli 24/07/2019 10:09 10/01/2020 7:42
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Usai Isidoro   Dettagli 24/07/2019 10:15 10/01/2020 7:43
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Valeria Corso   Dettagli 12/09/2019 12:43 10/01/2020 8:38

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
ANNI 2014/2019
26/07/2019 10:25 26/07/2019 8:25
ANNI 2009/2014
26/07/2019 10:27 26/07/2019 8:27

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top