Logo Comune
Comune di
Genoni
Provincia del Sud Sardegna

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Gianluca SERRA   Dettagli 23/11/2018 12:52 23/11/2018 12:52
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MELIS Giuseppe   Dettagli 08/11/2018 12:06 26/03/2019 17:47
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE MELIS Giuseppe   Dettagli 23/11/2018 13:13 23/11/2018 13:13
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO ONIDA Carlo   Dettagli 08/11/2018 12:13 08/11/2018 12:13
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE PIREDDA Ignazio   Dettagli 08/11/2018 12:15 08/11/2018 12:15
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Roberto SODDU   Dettagli 15/11/2018 13:05 26/03/2019 17:39
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Roberto SODDU   Dettagli 23/11/2018 12:47 23/11/2018 12:47
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE SERRA Bruno   Dettagli 08/11/2018 12:10 08/11/2018 12:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO SERRA Gianluca   Dettagli 08/11/2018 12:05 26/03/2019 17:43
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE CARCANGIU Marco   Dettagli 08/11/2018 12:02 08/11/2018 12:02
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Carlo ONIDA   Dettagli 23/11/2018 15:14 23/11/2018 15:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE CARTA Giorgio   Dettagli 08/11/2018 12:00 26/03/2019 17:50
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE CONGIU Antonino   Dettagli 08/11/2018 11:59 26/03/2019 17:53
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE LOI Vitalia   Dettagli 08/11/2018 11:59 29/03/2019 12:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE MELIS Giuseppe   Dettagli 08/11/2018 12:00 12/02/2019 13:04
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE ONIDA Carlo   Dettagli 08/11/2018 11:59 29/03/2019 12:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE PIREDDA Ignazio   Dettagli 08/11/2018 12:00 29/03/2019 12:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE SECCI Francesco   Dettagli 08/11/2018 11:53 08/11/2018 11:53
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE SECCI Nicola   Dettagli 08/11/2018 12:03 08/11/2018 12:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE SERRA Bruno   Dettagli 08/11/2018 11:57 08/11/2018 11:57
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE SERRA Gianluca   Dettagli 08/11/2018 12:00 12/02/2019 13:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE TRUDU Michela   Dettagli 08/11/2018 12:00 29/03/2019 12:19
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE USAI Mariolina   Dettagli 08/11/2018 12:01 08/11/2018 12:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE VINCI Marco   Dettagli 08/11/2018 11:58 08/11/2018 11:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE ZEDDA Gabriele   Dettagli 08/11/2018 11:55 08/11/2018 11:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE ZUCCA Iside   Dettagli 08/11/2018 11:58 08/11/2018 11:58

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2014-2019
18/04/2019 10:23 18/04/2019 10:23
2009-2013
23/11/2018 12:49 26/11/2018 16:29

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top