Logo Comune
Comune di
Prizzi
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO ANTONINA COMPARETTO   Dettagli 22/07/2022 9:51 22/07/2022 9:51
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Luigi Vallone   Dettagli 25/10/2017 9:24 18/07/2022 12:58
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Amato Antonio   Dettagli 19/02/2020 13:21 18/07/2022 12:58
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Amato Nunzio   Dettagli 22/07/2022 10:08 22/07/2022 10:08
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Campagna Sonia   Dettagli 10/10/2018 11:09 18/07/2022 12:58
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Carbone Giuseppe   Dettagli 05/07/2021 12:53 18/07/2022 12:57
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Carbone Giuseppe   Dettagli 22/07/2022 10:06 22/07/2022 10:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Collura Angela Maria   Dettagli 22/07/2022 10:09 22/07/2022 10:09
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Collura Giorgio   Dettagli 10/10/2018 11:24 19/02/2020 11:18
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Comparetto Antonina   Dettagli 10/10/2018 11:06 18/07/2022 12:58
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO Giuseppe Castelli   Dettagli 22/07/2022 10:02 22/07/2022 10:02
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE La Corte Vincenzo Giuseppe   Dettagli 27/03/2017 10:08 27/03/2017 12:08
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE La Corte Vincenzo Giuseppe   Dettagli 10/10/2018 11:59 05/07/2021 12:30
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Luigi Vallone   Dettagli 25/10/2017 9:24 18/07/2022 12:58
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Pecoraro Giovanni   Dettagli 22/07/2022 10:10 22/07/2022 10:10
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Siragusa Castrenze   Dettagli 02/02/2017 11:00 02/02/2017 12:00
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Andrea Giusto Di Pisa   Dettagli 11/09/2017 11:53 11/09/2017 13:53
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Antonio Amato   Dettagli 11/09/2017 11:54 11/09/2017 13:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Carbone Giuseppe   Dettagli 30/10/2017 12:36 18/07/2022 13:00
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Elisabetta Maria Mercadante   Dettagli 11/09/2017 11:54 11/09/2017 13:54
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Elvira Maria Compagno   Dettagli 22/07/2022 10:27 22/07/2022 10:27
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Francesca Milazzo   Dettagli 22/07/2022 10:21 22/07/2022 10:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Francesco Marretta   Dettagli 11/09/2017 11:54 11/09/2017 13:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Girolamo Canale   Dettagli 11/09/2017 11:57 11/09/2017 13:57
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Giuseppa Raimondi   Dettagli 22/07/2022 10:18 22/07/2022 10:18
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giuseppe Cannella   Dettagli 30/10/2017 12:39 18/07/2022 13:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giuseppe Carbone   Dettagli 22/07/2022 10:22 22/07/2022 10:27
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Giuseppe Castelli   Dettagli 30/10/2017 12:32 18/07/2022 12:59
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giuseppe Fucarino   Dettagli 11/09/2017 12:12 11/09/2017 14:12
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giuseppe Giambertone   Dettagli 11/09/2017 12:12 11/09/2017 14:12
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giusi Anna Maria Collura   Dettagli 11/09/2017 12:12 11/09/2017 14:12
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Lo Bue Rosa Maria   Dettagli 30/10/2017 12:43 22/07/2022 10:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Luigi Vallone   Dettagli 22/07/2022 10:20 22/07/2022 10:29
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Manfredi Mercadante   Dettagli 22/07/2022 10:26 22/07/2022 10:26
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Maria Pia Orlando   Dettagli 22/07/2022 10:23 22/07/2022 10:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Mario Canzoneri   Dettagli 22/07/2022 10:22 22/07/2022 10:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Milazzo Francesca   Dettagli 30/10/2017 12:56 22/07/2022 10:19
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Pecoraro Giovanni   Dettagli 09/07/2020 11:03 22/07/2022 10:19
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Pietro Cordaro   Dettagli 27/03/2017 10:12 27/03/2017 12:12
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Raimondi Giuseppa   Dettagli 31/10/2017 11:10 22/07/2022 10:19
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Roberta Accomando   Dettagli 22/07/2022 10:19 22/07/2022 10:19
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Rosa Maria Lo Bue   Dettagli 22/07/2022 10:21 22/07/2022 10:28
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Salvatore Boccellato   Dettagli 22/07/2022 10:23 22/07/2022 10:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Simone Pecoraro   Dettagli 31/10/2017 11:13 18/07/2022 13:00
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Sonia Campagna   Dettagli 31/10/2017 11:17 09/07/2020 13:09
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Tessitore Nicolò   Dettagli 31/10/2017 11:20 18/07/2022 13:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Vallone Rosario Giovanni   Dettagli 31/10/2017 11:37 18/07/2022 13:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Vincenzo La Corte   Dettagli 31/10/2017 11:46 18/07/2022 13:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Zimmardi Arianna   Dettagli 31/10/2017 11:49 18/07/2022 13:01

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
Dal maggio 2017 a giugno 2022
28/04/2022 10:39 28/04/2022 10:40
Dal maggio 2012 al giugno 2017
09/10/2018 12:32 09/10/2018 12:32

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.