Logo Comune
Comune di
Calatabiano
Città Metropolitana di Catania

Spese Consiglieri Comunali L.R. Siciliana 30/2000


Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE COMUNALE Briguglio Giuseppe Antonino   Dettagli 17/04/2018 16:32 11/10/2019 13:09
CONSIGLIERE COMUNALE Corica Liborio Mario   Dettagli 17/04/2018 16:32 15/10/2019 17:36
CONSIGLIERE COMUNALE D'Allura Silvana Filippa - Capogruppo “Nuova Calatabiano” (minoranza)   Dettagli 17/04/2018 16:32 15/10/2019 17:37
CONSIGLIERE COMUNALE Di Bella Mario   Dettagli 17/04/2018 16:33 15/10/2019 17:38
CONSIGLIERE COMUNALE Franco Francesco   Dettagli 17/04/2018 16:33 15/10/2019 17:42
CONSIGLIERE COMUNALE Limina Carmela Maria - Vice Presidente del Consiglio dal 2017   Dettagli 17/04/2018 16:33 15/10/2019 17:44
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO Messina Rosaria Filippa - Dal 2017 Presidente del Consiglio   Dettagli 04/06/2018 12:13 18/10/2019 9:39
CONSIGLIERE COMUNALE Miano Letteria   Dettagli 23/01/2018 13:01 14/10/2019 11:52
CONSIGLIERE COMUNALE Monastra Agatina - Capogruppo "Con il cuore per Calatabiano" (maggioranza)   Dettagli 25/05/2018 11:03 18/10/2019 9:45
CONSIGLIERE COMUNALE Moschella Antonino   Dettagli 25/01/2018 10:35 15/10/2019 17:45
CONSIGLIERE COMUNALE Petralia Antonio Filippo - Indipendente   Dettagli 25/05/2018 10:54 15/10/2019 17:46
CONSIGLIERE COMUNALE Sterrantino Carmelo Moreno   Dettagli 28/02/2019 14:01 14/10/2019 13:50

Cessati dall'incarico

Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CONSIGLIERE COMUNALE Foti Nunziato   Dettagli 25/01/2018 10:36 15/10/2019 11:21
CONSIGLIERE COMUNALE Gravagna Maria   Dettagli 25/05/2018 11:07 15/10/2019 11:24
CONSIGLIERE COMUNALE Intelisano Rosario   Dettagli 25/01/2018 10:36 15/10/2019 11:25
CONSIGLIERE COMUNALE Ponturo Vincenzo Massimiliano   Dettagli 17/04/2018 16:35 15/10/2019 12:02
CONSIGLIERE COMUNALE Prestipino Rosario (indipendente)   Dettagli 25/01/2018 10:37 15/10/2019 12:03
CONSIGLIERE COMUNALE Russo Salvatore   Dettagli 25/01/2018 11:13 15/10/2019 12:05
CONSIGLIERE COMUNALE Samperi Salvatore   Dettagli 23/01/2018 13:09 15/10/2019 12:07
CONSIGLIERE COMUNALE Spoto Agatino - Capogruppo “Uniamoci per Calatabiano” (minoranza)   Dettagli 25/01/2018 10:36 15/10/2019 12:08
CONSIGLIERE COMUNALE Trovato Salvatore – Presidente del Consiglio   Dettagli 23/01/2018 13:10 15/10/2019 12:09
CONSIGLIERE COMUNALE Turrisi Salvatore – Vice Presidente del Consiglio   Dettagli 25/01/2018 10:35 15/10/2019 12:11

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top