Logo Comune
Comune di
Torretta
Città Metropolitana di Palermo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO GAMBINO SALVATORE   Dettagli 25/09/2018 10:31 20/08/2019 11:42
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE ANELLO ROSARIO   Dettagli 13/12/2018 12:26 20/08/2019 11:44
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE GUASTELLA ERASMO   Dettagli 05/07/2019 11:15 20/08/2019 11:45
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE PIPITONE MARIA GRAZIA   Dettagli 27/11/2018 9:48 20/08/2019 11:45
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE PRESTIGIACOMO MARIA CONCETTA   Dettagli 27/11/2018 9:46 27/11/2018 9:46
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO SCATASSA GIUSEPPE   Dettagli 19/07/2018 9:49 20/08/2019 11:43
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO SCATASSA GIUSEPPE   Dettagli 11/01/2019 12:01 20/08/2019 11:44
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE ANELLO ROSARIO   Dettagli 21/09/2018 9:15 20/08/2019 11:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CANDELA ROSARIO   Dettagli 19/07/2018 9:26 20/08/2019 11:53
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CARUSO NATALE   Dettagli 27/07/2018 9:13 20/08/2019 11:52
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CIPRIANO MARIA   Dettagli 27/05/2019 10:39 20/08/2019 11:52
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE DAVI' IRENE   Dettagli 13/12/2018 11:31 20/08/2019 11:51
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE DI MAGGIO FRANCESCO   Dettagli 25/07/2018 9:03 20/08/2019 11:51
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE GAMBINO BENEDETTA   Dettagli 19/07/2018 9:28 20/08/2019 11:50
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE GAMBINO GAETANO SALVATORE   Dettagli 13/12/2018 11:36 20/08/2019 11:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE GAMBINO PASQAULE SALVATORE   Dettagli 11/01/2019 9:24 20/08/2019 11:50
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE MANNINO EMANUELE   Dettagli 19/07/2018 9:22 20/08/2019 11:49
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE MANNINO SALVATORE   Dettagli 19/07/2018 11:55 20/08/2019 11:48
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE NATALE CARUSO   Dettagli 16/04/2019 12:41 16/04/2019 12:41
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE PIPITONE ROSARIA   Dettagli 19/07/2018 9:11 20/08/2019 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE PIPITONE MARIA GRAZIA   Dettagli 11/01/2019 9:25 11/01/2019 9:25
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE SCALICI ANTONIO   Dettagli 07/11/2018 11:01 20/08/2019 11:47
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO SETTORE TECNICO - GESTIONE E PIANIFICAZIONE DEL TERRITORIO Arch. Bordonaro Rosario   Dettagli 14/12/2018 9:19 05/03/2019 11:59
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO RESPONSABILE SETTORE AFFARI ISTITUZIONALI E GESTIONALI Dott. Sebastiano Ferranti   Dettagli 13/12/2018 11:50 05/09/2019 10:32
CESSATI DALL'INCARICO RESPONSABILE SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO E RISORSE ENEA GIUSEPPE   Dettagli 13/12/2018 11:50 13/12/2018 11:50
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO RESPONSABILE SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO E RISORSE INTRAVAIA NATALE   Dettagli 14/12/2018 9:23 04/09/2019 12:40
CESSATI DALL'INCARICO RESPONSABILE SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO E RISORSE PORZIA MIGNANO   Dettagli 13/12/2018 11:50 13/12/2018 11:50
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO SETTORE SERVIZI A RETE TUTELA AMBIENTALE - POLIZIA MUNICIPALE Sig. Di Maggio Sebastiano   Dettagli 14/12/2018 9:21 05/09/2019 10:34
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO COMPONENTE COMMISSIONE STRAORDINARIA Dott. Francesco Milio - Vice Prefetto Aggiunto   Dettagli 19/08/2019 11:19 19/08/2019 11:19
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO COMPONENTE COMMISSIONE STRAORDINARIA Dr.ssa Antonietta Maria Manzo - Funzionario Economico Finanziario   Dettagli 19/08/2019 11:19 19/08/2019 11:19
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO COMPONENTE COMMISSIONE STRAORDINARIA Dr.ssa Giuseppina Maria Patrizia Di Dio Datola - Vice Prefetto   Dettagli 19/08/2019 11:18 19/08/2019 11:18

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top