Logo Comune
Comune di
Sant'Alfio
Città metropolitana di Catania

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Ultima Modifica
Area Finanziaria Uff. Ragioneria – Economato ragioneria@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Area Finanziaria Uff. Tributi – Commercio 095/968017 int.3 commercio@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Area Finanziaria Uff. Tributi – Commercio uff.imusantalfio@virgilio.it tributi@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Area Finanziaria Uff. Ragioneria – Economato 095/968017 int.4 ragionierasantalfio@tiscali.it servizifinanziarisantalfio@pec.it 14/11/2017 12:13
Area Tecnica Uff. Tecnico ufficiotecnico@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Area Tecnica Uff. Tecnico 095/968017 int.5 utcsantalfio@gmail.com utcsantalfio@pec.it 14/11/2017 12:13
Biblioteca Biblioteca 095/968017 int.7 biblioteca@comunesantalfio.gov.it comsantalfiolicciardello@pec.it 14/11/2017 12:13
Polizia Municipale Polizia Municipale 095/968488 poliziamunicipale@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Presidente del Consiglio Comunale Presidente presidente@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Segreteria Municipio Centralino 095 968017 14/11/2017 12:13
Segreteria Sindaco sindaco@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Segreteria Segreteria – Personale 095/968017 int. 2 segreterio@comunesantalfio.gov.it segreteria@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Servizi Sociali Servizi Sociali 095/7824206 servizisociali@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13
Uff. Anagrafe – Stato Civile – Leva – Elettorale Uff. Anagrafe – Stato Civile – Leva – Elettorale 095/968017 int. 6 anagrafe@comunesantalfio.gov.it servizidemograficisantalfio@pec.it 16/11/2017 12:56
Uff. Protocollo e Relazioni con il pubblico Uff. Protocollo e Relazioni con il pubblico 095/968017 int. 1 uff.protocollosantalfio@virgilio.it protocollosantalfio@pec.it 14/11/2017 12:13
Uff. Protocollo e Relazioni con il pubblico Ufficio informazioni turistiche 095 7824206 14/11/2017 12:13
Uff. Protocollo e Relazioni con il pubblico Uff. Protocollo e Relazioni con il pubblico protocollo@comunesantalfio.gov.it 14/11/2017 12:13

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top