Logo Comune
Comune di
Bolotana
Provincia di Nuoro

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Ultima Modifica
Settore Contabile/Tributi Rossana Longu - Ufficio Ragioneria 0785 450200 rlongu@comune.bolotana.nu.it 28/06/2018 12:25
Settore Contabile/Tributi Nives Nurra : Responsabile 0785 450200 contabile@comune.bolotana.nu.it 09/05/2018 12:16
Settore Contabile/Tributi Franco Longu : Ufficio Tributi 0785 450213 flongu@comune.bolotana.nu.it 28/06/2018 12:25
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Marco Mura - Responsabile 0785 450205 info@comune.bolotana.nu.it affarigenerali@pec.comune.bolotana.nu.it 05/10/2018 9:21
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Stefania Tanchis : Ufficio Segreteria/Diritto allo studio 0785 450231 stanchis@comune.bolotana.nu.it 28/06/2018 11:13
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Annalisa Secchi - Ufficio segreteria 0785 450214 asecchi@comune.bolotana.nu.it 05/10/2018 9:27
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Barbara Pais : Ufficio Servizio Sociale 0785 450203 servsociali@comune.bolotana.nu.it 05/10/2018 9:27
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Michele Mele : Ufficio SUAP e Ufficio Protocollo 0785 450218 0785 450215 / 0785 450224 mmele@comune.bolotana.nu.it protocollo@pec.comune.bolotana.nu.it 05/10/2018 9:21
Settori Affari Generali - Servizi Istituzionali e Culturale Scolastico - Socio Assistenziale Massimo Pudda : Ufficio Anagrafe 0785 450228 0785 450215 abpiras@comune.bolotana.nu.it 05/10/2018 9:20
Settori Urbanistico Tecnico Progettuale - Edilizia Privata, Attività Produttive Arch. Giuseppe Sanna - Responsabile 0785 450200 ufficiotecnico@comune.bolotana.nu.it 08/05/2018 15:50
Settori Urbanistico Tecnico Progettuale - Edilizia Privata, Attività Produttive Marina Piu 0785 450222 mpiu@comune.bolotana.nu.it 05/10/2018 9:27
Settori Urbanistico Tecnico Progettuale - Edilizia Privata, Attività Produttive Geom. Bachisio Michele Nieddu : Ufficio Lavori Pubblici: 0785 450200 bolotana.nieddu@tiscali.it 08/05/2018 15:53

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top