Logo Comune
Comune di
Bolotana
Provincia di Nuoro

Articolazione degli uffici

Contabile/Tributi
(aggiornato al 10/05/2018 9:29:09)
Responsabile:
Nives Nurra
Competenza:

Tel. 0785 450200

e-mail:  contabile@comune.bolotana.nu.it


Espandi »

Ufficio Ragioneria
(aggiornato al 10/05/2018 9:27:45)
Responsabile:
Rossana Longu
Competenza:

Tel.0785 450200

e-mail: rlongu@comune.bolotana.nu.it

 

Espandi »

Ufficio Tributi
(aggiornato al 10/05/2018 9:25:11)
Responsabile:
Franco Longu
Competenza:
Tel. 0785 450200
e-mail: flongu@comune.bolotana.nu.it
Orario al pubblico:
Lunedì e giovedì dalle h. 11.00 alle h. 13.00. Il martedì pomeriggio dalle h.16.30 alle h. 18.30

Espandi »

Tecnico
(aggiornato al 10/05/2018 9:30:09)
Responsabile:
Arch. Giuseppe Sanna
Competenza:

Tel. 0785 450209

e-mail: ufficiotecnico@comune.bolotana.nu.it

pec: ufficiotecnico@pec.comune.bolotana.nu.it

Orario al pubblico:

Lunedì e giovedì dalle h. 11.00 alle h. 13.00. Il martedì pomeriggiodalle h.16.30 alle h. 18.30

Marina Piu - Tel. 0785 450222

e-mail: mpiu@comune.bolotana.nu.it

Espandi »

Ufficio Lavori Pubblici
(aggiornato al 10/05/2018 9:30:38)
Responsabile:
Geom. Bachisio Michele Nieddu
Competenza:

Tel. 0785 450207

e-mail: bolotana.nieddu@tiscali.it

Orario al pubblico:

Lunedì e martedì dalle h.11.00 alle h. 13.00. Il giovedì pomeriggio dalleh. 16.30 alle h. 18.30 

Espandi »

Affari Generali
(aggiornato al 10/05/2018 9:31:18)
Responsabile:
Marco Mura
Competenza:

Tel. 0785 450205

e-mail: info@comune.bolotana.nu.it

pec: affarigenerali@pec.comune.bolotana.nu.it

Espandi »

Ufficio Anagrafe
(aggiornato al 10/05/2018 9:31:48)
Responsabile:
Antonio Beniamino Piras
Competenza:

Tel. 0785 450228

Fax: 0785 450215

e-mail: abpiras@comune.bolotana.nu.it

 

Orario al pubblico:

Orario estivo a decorrere dal 5 giugno 2017:

Tutti i giorni dalle h. 10.00 alle h. 12.00. Il martedì pomeriggio dalle h.17.00 alle h. 18.00.

Espandi »

Ufficio Protocollo/Ufficio SUAP
(aggiornato al 10/05/2018 9:40:04)
Responsabile:
Michele Mele
Competenza:

Tel 0785 450218

Fax: 0785 450215 - 0785 450224

e-mail: mmele@comune.bolotana.nu.it

pec: protocollo@pec.comune.bolotana.nu.it

 

Orario al pubblico Protocollo:

Tutti igiorni dalle 8.30 alle 12.00 -  Il martedìpomeriggio dalle h. 16.30 alleh. 18.30

 

Orario al pubblico SUAP:

Lunedì e Giovedì dalle 11.00 alle 13.00 -  Il martedì pomeriggiodalle h. 16.30 alleh. 18.30

Espandi »

Ufficio Segreteria
(aggiornato al 10/05/2018 9:40:52)
Responsabile:
Annalisa Secchi
Competenza:

Tel 0785 450214

e-mail: asecchi@comune.bolotana.nu.it

Espandi »

Ufficio Segreteria/Diritto allo studio
(aggiornato al 10/05/2018 9:41:39)
Responsabile:
Stefania Tanchis
Competenza:

Tel 0785 450231

e-mail: stanchis@comune.bolotana.nu.it

Espandi »

Ufficio Servizio Sociale
(aggiornato al 10/05/2018 9:46:40)
Responsabile:
Barbara Pais
Competenza:

Tel. 0785 450203

e-mail: servsociali@comune.bolotana.nu.it

 

Orario al pubblico:

Martedì dalleh. 15.30 alle h. 18.00.

Giovedì eVenerdì dalle h. 11.00 alle h.13.00  


Espandi »



I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top