Logo Comune
Comune di
Bolotana
Provincia di Nuoro

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Annalisa Motzo   Dettagli 19/09/2018 9:29
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Francesco Manconi   Dettagli 16/05/2018 12:06
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE COSSEDDU LAURA   Dettagli 30/04/2018 12:54
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICESINDACO FADDA ROSAMARIA   Dettagli 10/05/2018 10:07
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Fadda Silvia Clementina   Dettagli 16/05/2018 11:35
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Motzo Mariaelena   Dettagli 16/05/2018 11:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE NIEDDU STEFANO   Dettagli 30/04/2018 12:53
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE ORTU ANNA RITA   Dettagli 30/04/2018 12:52
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Pinna Ivan   Dettagli 16/05/2018 11:35
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Tocca Salvatore   Dettagli 16/05/2018 11:34
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Becciu Michela   Dettagli 16/05/2018 11:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Bussa Mario   Dettagli 16/05/2018 11:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Buttu Salvatore   Dettagli 16/05/2018 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Campus Alessandro   Dettagli 16/05/2018 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Carta Paolo   Dettagli 16/05/2018 11:48
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Cherchi Giovanni   Dettagli 16/05/2018 11:48
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Cocco Maria Giovanna   Dettagli 30/04/2018 12:36
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Deriu Manolo   Dettagli 16/05/2018 11:24
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Enne Mirko   Dettagli 16/05/2018 11:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Fadda Silvia Clementina   Dettagli 16/05/2018 12:17
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Motzo Mariaelena   Dettagli 16/05/2018 12:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Mura Giovanni Maria   Dettagli 16/05/2018 11:22
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Pinna Ivan   Dettagli 16/05/2018 12:19
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Piras Bachisio Antonio   Dettagli 16/05/2018 11:50
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Pisanu Antonella   Dettagli 16/05/2018 11:22
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Saba Armando   Dettagli 16/05/2018 11:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Saba Armando   Dettagli 16/05/2018 12:04
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Tanchis Fabrizio   Dettagli 16/05/2018 11:26
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Tanchis Fabrizio   Dettagli 16/05/2018 11:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Tocca Salvatore   Dettagli 16/05/2018 12:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Zara Emanuele   Dettagli 16/05/2018 11:21
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Zolo Maria Grazia   Dettagli 16/05/2018 11:50

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top