Logo Comune
Comune di
Bosa
Provincia di Oristano

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Ultima Modifica
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Michela Mattana 0785368036 michela.mattana@comune.bosa.or.it 15/10/2018 16:40
Area Affari Generali e Istituzionali Marco Solinas 0785368005 marco.solinas@comune.bosa.or.it 09/05/2017 9:15
Area Affari Generali e Istituzionali Dr. Antonio Mastinu - Responsabile di Area 0785368032 segretario@comune.bosa.or.it segretario@pec.comune.bosa.or.it 07/03/2017 10:39
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Rita Mozzo 0785368016 rmozzo@comune.bosa.or.it 19/12/2016 12:52
Area Affari Generali e Istituzionali Rita Masala 0785/368036 rita.masala@comune.bosa.or.it urp@pec.comune.bosa.or.it 19/12/2016 12:50
Area Affari Generali e Istituzionali Dott. Gian Demetrio Urgu 0785368034 0785373949 giandemetrio.urgu@comune.bosa.or.it protocollo@pec.comune.bosa.or.it 15/10/2018 16:46
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Daniela Campus 0785/368002-03 statocivile@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:53
Area Affari Generali e Istituzionali Gian Carlo Sau 0785368004 elettorale@comune.bosa.or.it 19/12/2016 13:09
Area Affari Generali e Istituzionali Franca Masala 0785368022 franca.masala@comune.bosa.or.it 19/12/2016 12:51
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Greca Doi 0785368017 greca.doi@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:59
Area Affari Generali e Istituzionali Angela Cabula 0785377041 biblioteca@comune.bosa.or.it 25/11/2016 12:00
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Arch. Gianpiero Diligu - Responsabile di Area 0785368028 gianpiero.diligu@comune.bosa.or.it ediliziaurbanistica@pec.comune.bosa.or.it 07/03/2017 10:40
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Ing. Luca Maccioni 0785368027 luca.maccioni@comune.bosa.or.it 09/07/2018 15:24
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Giuseppe Obinu 0785368026 giuseppe.obinu@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:26
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Paolo Obino 0785368025 paolo.obino@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:26
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Dott. Alessandro Madeddu 0785368051 alessandro.madeddu@comune.bosa.or.it suap@pec.comune.bosa.or.it 01/03/2017 11:00
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Dr.ssa Luciana Rubiu 0785368043 luciana.rubiu@comune.bosa.or.it suap@pec.comune.bosa.or.it 09/05/2017 9:11
Area Finanziaria Dr.ssa Cristina Cadoni - Responsabile di Area 0785.368010 cristina.cadoni@comune.bosa.or.it finanziaria@pec.comune.bosa.or.it 07/03/2017 10:40
Area Finanziaria Dr.ssa Stefania Pinna 0785368012 stefania.pinna@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:37
Area Finanziaria Dr. Vincenzo Are 0785368006 vincenzo.are@comune.bosa.or.it 09/07/2018 15:19
Area Finanziaria Giuseppe Ruggiu 0785368011 giuseppe.ruggiu@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:40
Area Finanziaria Domenico Cabula 0785368009 domenico.cabula@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:40
Area Finanziaria Dr.ssa Rita Luisa Esu 0785368001 ritaluisa.esu@comune.bosa.or.it 01/03/2017 10:57
Area Finanziaria Dr.ssa Cristina Martina Russello cristina.russello@comune.bosa.or.it 15/10/2018 16:42
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Ing. Pasquale Caboni - Responsabile di Area 0785368033 0785373949 pasquale.caboni@comune.bosa.or.it llpp@pec.comune.bosa.or.it 07/03/2017 10:40
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Geom. Costantino Serra 0785368029 costantino.serra@comune.bosa.or.it 25/11/2016 10:46
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Tommaso Corbu 0785368031 tommaso.corbu@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:18
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Ing. Antonella Cuccuru 0785368030 antonella.cuccuru@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:22
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Omar Aly Kamel Hassan 0785368078 omaraly.kamelhassan@comune.bosa.or.it 15/10/2018 16:45
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Angela Cao - Responsabile di Area 0785368015 0785373949 angela.cao@comune.bosa.or.it servsoc@pec.comune.bosa.or.it 07/03/2017 10:41
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Piera Vittoria Caria 0785368020 pvittoria.caria@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:30
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Maria Grazia Secchi 0785368013 mgrazia.secchi@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:31
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Maria Rosa Meaggia 0785368014 mariarosa.meaggia@comune.bosa.or.it 25/11/2016 11:32
Polizia Municipale Dr.ssa Filomena Solinas - Responsabile di Area 0785377090 0785377485 filomena.solinas@comune.bosa.or.it poliziamunicipale@pec.comune.bosa.or.it 11/06/2018 11:56
Polizia Municipale Ufficio verbali 0785377090 0785377485 ufficioverbali@comune.bosa.or.it 25/11/2016 10:41
Polizia Municipale Enrica Mura 0785/377090 enrica.mura@comune.bosa.or.it 09/07/2018 15:22
Polizia Municipale Deriu Davide 0785377090 28/11/2016 10:12
Polizia Municipale Luisa Carta 0785377090 28/11/2016 10:12
Polizia Municipale Alessandro Cossu 0785377090 28/11/2016 10:13
Polizia Municipale Antonello Demartis 0785/377090 28/11/2016 10:13
Polizia Municipale Franco Pinna 0785377090 28/11/2016 10:14
Polizia Municipale Giovanni Pintore 0785377090 28/11/2016 10:15
Polizia Municipale Dr. Luigi Cadau 0785/377090 luigi.cadau@comune.bosa.or.it 09/07/2018 15:23
Segretario Comunale Dr. Antonio Mastinu 0785/368032 0785/373949 segretario@comune.bosa.or.it segretario@pec.comune.bosa.or.it 07/03/2017 10:38

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top