Logo Comune
Comune di
Bosa
Provincia di Oristano

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Operatore Pubblicato Ultima Modifica Azioni
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Michela Mattana 0785368036
michela.mattana@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2018-10-15 16:40:43 2018-10-15 16:40:43
Area Affari Generali e Istituzionali Marco Solinas 0785368005
marco.solinas@comune.bosa.or.it
2017-05-09 09:15:23 2017-05-09 09:15:23
Area Affari Generali e Istituzionali Dott. Gian Demetrio Urgu 0785368034
0785373949
giandemetrio.urgu@comune.bosa.or.it
protocollo@pec.comune.bosa.or.it
2018-10-15 16:46:23 2018-10-15 16:46:23
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Daniela Campus 0785/368002-03
statocivile@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:53:33 2016-11-25 11:53:33
Area Affari Generali e Istituzionali Gian Carlo Sau 0785368004
elettorale@comune.bosa.or.it
2016-12-19 13:09:49 2016-12-19 13:09:49
Area Affari Generali e Istituzionali Franca Masala 0785368022
franca.masala@comune.bosa.or.it
urp@pec.comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:02:56 2019-07-18 09:14:37
Area Affari Generali e Istituzionali Dr.ssa Greca Doi 0785368017
greca.doi@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:59:51 2016-11-25 11:59:51
Area Affari Generali e Istituzionali Angela Cabula 0785377041
biblioteca@comune.bosa.or.it
2016-11-25 12:00:37 2016-11-25 12:00:37
Area Affari Generali e Istituzionali - Responsabile dell'Area Dr.ssa Rita Mozzo 0785368016
rmozzo@comune.bosa.or.it
2016-12-19 12:52:52 2019-09-26 08:59:18
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Arch. Gianpiero Diligu - Responsabile di Area 0785368028
gianpiero.diligu@comune.bosa.or.it
ediliziaurbanistica@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-07 10:40:08 2017-03-07 10:40:08
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Ing. Luca Maccioni 0785368027
luca.maccioni@comune.bosa.or.it
2018-07-09 15:24:05 2018-07-09 15:24:05
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Giuseppe Obinu 0785368026
giuseppe.obinu@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:26:08 2016-11-25 11:26:08
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Paolo Obino 0785368025
paolo.obino@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:26:55 2016-11-25 11:26:55
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Dott. Alessandro Madeddu 0785368051
alessandro.madeddu@comune.bosa.or.it
suap@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-01 11:00:35 2017-03-01 11:00:35
Area Ambiente - Urbanistica - Grandi Opere Dr.ssa Luciana Rubiu 0785368043
luciana.rubiu@comune.bosa.or.it
suap@pec.comune.bosa.or.it
2017-05-09 09:11:16 2017-05-09 09:11:16
Area Finanziaria Dr.ssa Maria Antonietta Pes - Responsabile di Area 0785.368010

finanziaria@pec.comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:04:28 2019-03-18 16:04:28
Area Finanziaria Dr.ssa Stefania Pinna 0785368012
stefania.pinna@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:37:20 2016-11-25 11:37:20
Area Finanziaria Dr. Vincenzo Are 0785368006
vincenzo.are@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2018-07-09 15:19:32 2018-07-09 15:19:32
Area Finanziaria Domenico Cabula 0785368009
domenico.cabula@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:40:49 2016-11-25 11:40:49
Area Finanziaria Dr.ssa Rita Luisa Esu 0785368001
ritaluisa.esu@comune.bosa.or.it
2017-03-01 10:57:53 2017-03-01 10:57:53
Area Finanziaria Dr.ssa Cristina Martina Russello 0785/368011
cristina.russello@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2019-03-18 16:10:31 2019-03-18 16:10:31
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Ing. Antonella Cuccuru - Responsabile di Area 0785368033
0785373949
antonella.cuccuru@comune.bosa.or.it
llpp@pec.comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:06:45 2019-03-18 16:06:45
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Geom. Costantino Serra 0785368029
costantino.serra@comune.bosa.or.it
2016-11-25 10:46:20 2016-11-25 10:46:20
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Tommaso Corbu 0785368031
tommaso.corbu@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:18:52 2016-11-25 11:18:52
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Ing. Antonella Cuccuru 0785368030
antonella.cuccuru@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:22:51 2016-11-25 11:22:51
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Ing. Elena Beccu 0785368030
elena.beccu@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2019-08-23 10:17:42 2019-08-23 10:17:42
Area Lavori Pubblici E Manutenzioni Omar Aly Kamel Hassan 0785368078
omaraly.kamelhassan@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2018-10-15 16:45:41 2018-10-15 16:45:41
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Angela Cao - Responsabile di Area 0785368015
0785373949
angela.cao@comune.bosa.or.it
servsoc@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-07 10:41:07 2017-03-07 10:41:07
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dr.ssa Maria Grazia Secchi 0785368013
mgrazia.secchi@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:31:25 2016-11-25 11:31:25
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Maria Rosa Meaggia 0785368014
mariarosa.meaggia@comune.bosa.or.it
2016-11-25 11:32:11 2016-11-25 11:32:11
Area Servizi Sociali e Pubblica Istruzione Dott.ssa caterina Pinna 0785368042
caterina.pinna@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2019-08-23 10:16:27 2019-08-23 10:39:24
Polizia Municipale Dr.ssa Filomena Solinas - Responsabile di Area 0785377090
0785377485
filomena.solinas@comune.bosa.or.it
poliziamunicipale@pec.comune.bosa.or.it
2018-06-11 11:56:45 2018-06-11 11:56:45
Polizia Municipale Ufficio verbali 0785377090
0785377485
ufficioverbali@comune.bosa.or.it
2016-11-25 10:41:41 2016-11-25 10:41:41
Polizia Municipale Enrica Mura 0785/377090
enrica.mura@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2018-07-09 15:22:03 2018-07-09 15:22:03
Polizia Municipale Deriu Davide 0785377090
davide.deriu@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:10:12 2019-03-18 16:10:12
Polizia Municipale Luisa Carta 0785377090
luisa.carta@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:09:44 2019-03-18 16:09:44
Polizia Municipale Alessandro Cossu 0785377090
alessandro.cossu@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:08:13 2019-03-18 16:08:13
Polizia Municipale Antonello Demartis 0785/377090
antonello.demartis@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:08:52 2019-03-18 16:08:52
Polizia Municipale Franco Pinna 0785377090

2016-11-28 10:14:23 2016-11-28 10:14:23
Polizia Municipale Giovanni Pintore 0785377090
giovanni.pintore@comune.bosa.or.it
2019-03-18 16:09:19 2019-03-18 16:09:19
Polizia Municipale Dr. Luigi Cadau 0785/368080
luigi.cadau@comune.bosa.or.it
Urgu Gian Demetrio 2018-07-09 15:23:16 2019-09-05 12:36:47
Segretario Comunale Dr.ssa Caterina Puggioni 0785/368032
0785/373949
segretario@comune.bosa.or.it
segretario@pec.comune.bosa.or.it
2017-03-07 10:38:49 2019-09-26 09:00:06
Ufficio del Sindaco Piero Franco Casula 0785/368037
sindaco@comune.bosa.or.it
sindaco@pec.comune.bosa.or.it
MASALA FRANCA 2019-07-18 09:07:48 2019-07-18 09:08:48

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top