Logo Comune
Comune di
Bosa
Provincia di Oristano

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Luigi Mastino   Dettagli 24/03/2017 11:27 18/07/2019 8:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO PIERO FRANCO CASULA   Dettagli 18/07/2019 8:35 18/07/2019 8:35
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO ALESSANDRO CAMPUS   Dettagli 18/07/2019 8:38 18/07/2019 8:46
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Alfonso Campus   Dettagli 22/05/2018 13:50 18/07/2019 8:37
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Danilo R. Mastinu   Dettagli 22/05/2018 13:50 18/07/2019 8:37
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Luigi Mastino   Dettagli 24/03/2017 11:27 18/07/2019 8:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MARIA CARMEN MARIANI   Dettagli 18/07/2019 8:48 18/07/2019 8:48
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Maura Cossu   Dettagli 24/03/2017 11:38 18/07/2019 8:36
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Maura Cossu   Dettagli 22/05/2018 13:51 18/07/2019 8:37
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MAURA MARONGIU   Dettagli 18/07/2019 8:50 18/07/2019 8:50
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE PAOLA PINTUS   Dettagli 18/07/2019 8:51 18/07/2019 8:51
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE PIETRINA ADDIS   Dettagli 18/07/2019 8:49 18/07/2019 8:49
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Salvatore A. Fois   Dettagli 24/03/2017 11:46 18/07/2019 8:38
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Silvia Tanda   Dettagli 05/09/2018 10:35 05/09/2018 10:35
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ALESSANDRO NAITANA   Dettagli 18/07/2019 9:04 18/07/2019 9:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Alfonso Marras   Dettagli 24/03/2017 12:35 18/07/2019 8:52
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Alfonso Marras   Dettagli 18/02/2019 17:33 18/02/2019 17:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ALFONSO MARRAS   Dettagli 18/07/2019 8:55 18/07/2019 8:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ANNA MARIA CARILINI   Dettagli 18/07/2019 8:57 18/07/2019 8:57
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE CLAUDIA MASTINU   Dettagli 18/07/2019 8:59 18/07/2019 8:59
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE DANIELA MARIA BRUNDU   Dettagli 18/07/2019 9:00 18/07/2019 9:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE FEDERICO LEDDA   Dettagli 18/07/2019 8:57 18/07/2019 8:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giansergio Rosa   Dettagli 24/03/2017 12:41 18/07/2019 8:52
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Luciano Curella   Dettagli 24/03/2017 12:24 18/07/2019 8:52
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE MARCO NAITANA   Dettagli 18/07/2019 8:56 18/07/2019 8:56
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE MARIA GIOVANNA CAMPUS   Dettagli 18/07/2019 8:56 18/07/2019 8:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Mario Piras   Dettagli 24/03/2017 12:05 18/07/2019 8:52
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Piero Franco Casula   Dettagli 24/03/2017 12:37 18/07/2019 8:53
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Rosa Masala   Dettagli 24/03/2017 12:22 18/07/2019 8:53
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Rosalia Acca   Dettagli 24/03/2017 12:32 18/07/2019 8:53
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ROSALIA ACCA   Dettagli 18/07/2019 8:59 18/07/2019 8:59
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Salvatore Angotzi   Dettagli 24/03/2017 12:05 18/07/2019 8:53
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE SALVATORE SANNA   Dettagli 18/07/2019 9:04 18/07/2019 9:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Salvatorina Biddau   Dettagli 24/03/2017 11:57 18/07/2019 8:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Sergio Obinu   Dettagli 24/03/2017 12:29 18/07/2019 8:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Silvia Sanna   Dettagli 05/09/2018 10:34 18/07/2019 8:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Stellalba Carboni   Dettagli 24/03/2017 12:09 18/07/2019 8:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE VINCENZO VADILONGA   Dettagli 18/07/2019 8:58 18/07/2019 8:58

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
ANNI 2014 - 2019
29/03/2019 9:59 29/03/2019 9:59

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top