Logo Comune
Comune di
Trapani
Libero Consorzio Comunale di Trapani

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE AIUTO GARSIA GIORGIO   Dettagli 15/09/2017 10:45 15/09/2017 10:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Andreana Maria Patti   Dettagli 20/08/2018 11:21 25/03/2019 9:58
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Antonio Marco Romano   Dettagli 28/08/2018 11:39 16/04/2019 9:19
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE BRIALE FRANCESCCO   Dettagli 15/09/2017 10:54 15/09/2017 10:54
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE BULGARELLA CATERINA   Dettagli 15/09/2017 11:05 15/09/2017 11:05
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CAVARRETTA MICHELE   Dettagli 15/09/2017 11:12 15/09/2017 11:12
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE DE MARIA MARIA GABRIELLA   Dettagli 15/09/2017 11:56 15/09/2017 11:56
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO SINDACO Giacomo Tranchida   Dettagli 10/10/2018 8:36 27/03/2019 13:55
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE GIANNITRAPANI ANDREA   Dettagli 15/09/2017 11:15 15/09/2017 11:15
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE GIGLIO ANTONINO   Dettagli 15/09/2017 11:22 15/09/2017 11:22
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO GIUSEPPE LICATA   Dettagli 15/09/2017 10:31 15/09/2017 10:31
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE INFERRERA IVANA ANNA MARIA   Dettagli 13/09/2017 10:35 13/09/2017 10:35
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE MARCHINGIGLIO ALDO   Dettagli 15/09/2017 11:29 15/09/2017 11:29
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE MAZZARELLA LOREDANA   Dettagli 15/09/2017 11:41 15/09/2017 11:41
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE PARISI SALVATORE   Dettagli 15/09/2017 11:59 15/09/2017 11:59
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Rosalia d'Alì   Dettagli 05/11/2018 15:49 25/03/2019 9:59
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE SPINA PIERO   Dettagli 15/09/2017 12:06 15/09/2017 12:06
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Vincenzo Abbruscato   Dettagli 28/08/2018 11:35 25/03/2019 9:59
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO VITO DAMIANO   Dettagli 03/07/2017 13:10 03/07/2017 13:10
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Abbruscato Vincenzo   Dettagli 04/10/2018 16:43 28/03/2019 13:20
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Abbruscato Vincenzo   Dettagli 07/09/2017 13:18 07/09/2017 13:18
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Barbera Antonino   Dettagli 11/09/2017 13:10 11/09/2017 13:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Bianco Anna Lisa   Dettagli 01/10/2018 15:21 28/03/2019 13:36
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Bianco Antonino   Dettagli 07/09/2017 15:11 07/09/2017 15:11
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Bianco Giuseppe   Dettagli 07/09/2017 15:59 07/09/2017 15:59
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Briale Francesco   Dettagli 07/09/2017 13:29 07/09/2017 13:29
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Cafarelli Pietro   Dettagli 18/09/2017 11:02 18/09/2017 11:02
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Carpitella Tiziana   Dettagli 07/09/2017 15:38 07/09/2017 15:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Cavallino Chiara   Dettagli 04/10/2018 11:34 28/03/2019 12:55
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Cavarretta Michele   Dettagli 07/09/2017 15:54 07/09/2017 15:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Colbertaldo Giorgio   Dettagli 07/09/2017 13:57 07/09/2017 13:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE D'Angelo Felice   Dettagli 22/11/2017 12:12 22/11/2017 12:12
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Daidone Salvatore   Dettagli 01/10/2018 16:14 28/03/2019 13:06
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Fazio Girolamo   Dettagli 11/09/2017 15:28 11/09/2017 15:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Ferrante Domenico   Dettagli 07/09/2017 13:49 07/09/2017 13:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Ferrante Domenico   Dettagli 20/03/2019 13:54 12/04/2019 11:29
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Garuccio Anna   Dettagli 10/01/2019 12:43 08/04/2019 17:18
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Genco Laura   Dettagli 22/10/2018 14:35 20/03/2019 13:52
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Gianformaggio Gaspare   Dettagli 09/01/2019 12:48 28/03/2019 13:17
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giarratano Nicolò   Dettagli 11/09/2017 15:10 11/09/2017 15:10
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Greco Rocco   Dettagli 04/10/2018 16:50 28/03/2019 13:07
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Grignano Antonino   Dettagli 11/09/2017 15:50 11/09/2017 15:50
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Guaiana Giuseppe   Dettagli 11/09/2017 15:47 11/09/2017 15:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Guaiana Giuseppe   Dettagli 22/10/2018 10:28 16/04/2019 9:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Guarnotta Francesco