Logo Comune
Comune di
San Michele di Ganzaria
Città Metropolitana di Catania

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO dott. Giovanni Petta   Dettagli 13/03/2018 13:08
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Francesco Scarfia   Dettagli 17/01/2018 15:07
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Loredana Casciana   Dettagli 23/01/2018 13:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Luigi Salvatore Nativo   Dettagli 13/03/2018 13:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Maria Rachele Milazzo   Dettagli 19/03/2018 12:12
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO Michele Giongrandi   Dettagli 15/03/2018 9:48
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Traversa Carolina   Dettagli 17/01/2018 15:08
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Anzalone Concetta   Dettagli 19/06/2018 10:25
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Carolina Traversa   Dettagli 18/05/2018 10:09
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Casciana Loredana   Dettagli 17/01/2018 14:56
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Di Dio Fiorentino Giacomo   Dettagli 17/01/2018 14:57
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Dieli Giuseppe   Dettagli 26/01/2018 12:20
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Dirosa Filippo   Dettagli 17/01/2018 14:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Gallina Lorenzo   Dettagli 17/01/2018 14:58
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Gentile Gabriele   Dettagli 14/03/2018 10:01
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Giongrandi Michele   Dettagli 15/03/2018 10:05
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE La Rocca Angela   Dettagli 23/01/2018 11:06
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Limoli Antonino   Dettagli 17/01/2018 14:59
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Limoli Rita   Dettagli 23/04/2018 11:12
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Lo Giudice Filippo   Dettagli 08/05/2018 11:20
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Messina Michele   Dettagli 17/01/2018 14:59
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Monisteri Daniele   Dettagli 23/03/2018 12:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Nicastro Salvatore   Dettagli 17/01/2018 14:59
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Parasole Danilo   Dettagli 14/03/2018 10:03
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Ribelle Domenico   Dettagli 14/03/2018 10:03
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Ribelle Francesca   Dettagli 17/01/2018 14:59
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Ruscica Enrico   Dettagli 17/01/2018 15:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE PRESIDENTE Scarfia Francesco   Dettagli 14/03/2018 9:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Scarlata Mario   Dettagli 17/01/2018 15:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Sinopoli Rossella   Dettagli 26/04/2018 12:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Vitello Carmela Giulia   Dettagli 26/03/2018 12:23

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top